04.03.2015 13:18
«Труженицам» от коллег

Последние новости
16.01.2021 12:06
16.01.2021 08:40
Фотографию плаката, посвященного Международному женскому дню 8 Марта, в редакцию принесла известный в городе журналист Татьяна Кононова.
Условно датированный 70-ми годами ХХ века, плакат был создан мужской частью редакционного коллектива газеты «Тагильский рабочий» для «дорогих тружениц», изображенных в виде пчелок у весеннего букета.
Прошло четыре десятка лет. Изменились и формат газеты, и адрес редакции, и коллектив журналистов, и способы поздравлений. Место стенных газет и праздничных плакатов заняли медиапрезентации и открытки, отправленные по электронной почте. А фотография редакционного плаката – теперь экспонат нашего «Музея «ТР».
   
Читать еще
Концерт состоится 26 января в зале нижнетагильской филармонии.
Комментариев: 0
Среди итогов ушедшего 2020 года, к сожалению, есть и печальные: в декабре не стало старейшего металлурга, инженера-рационализатора, известного в городе фотографа-любителя Бориса Николаевича Рововых.
Комментариев: 0
В Центральной городской библиотеке прошла презентация второго выпуска литературного альманаха «Световой год» и сборника комиксов «Книга рисованных историй».
Комментариев: 0
Арт-объект установил «Тагилдортсрой».
Комментариев: 0
«Как прекрасен этот мир!» - такое название давали организаторы сразу нескольким персональным выставкам картин Святослава Мерешана, проходившим в последние два года.
Комментариев: 0
Сегодня в Нижнетагильском драматическом театре имени Д. Н. Мамина-Сибиряка состоялось открытие новогоднего сказочного сезона.
Комментариев: 0