Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
19.05.2017 16:40
Политсовет подвел итоги праймериз в Нижнем Тагиле
Политсовет подвел итоги праймериз в Нижнем Тагиле
Вчера на заседании политсовета нижнетагильского отделения партии «Единая Россия» подвели итоги предварительного голосования по кандидатам для выдвижения на выборы депутатов гордумы и главы города.

После подсчёта бюллетеней выборщиков среди кандидатов на пост главы лидирует действующий мэр Нижнего Тагила Сергей Носов.

На голосовании за претендентов в Думу по округам произошла нестандартная ситуация, которая, как оказалось, не а регламентом праймериз. Два кандидата в одной из территориальных групп в Дзержинском районе получили одинаковое количество голосов. Но победить должен только один.

Кто из них будет представлять партию на выборах в сентябре, окончательно определится на региональной партийной конференции.

Итоговое количество голосов, отданных за кандидатов:

Одномандатный избирательный округ №1

Галахов Андрей Анатольевич 193

Овсянников Сергей Викторович 43

Одномандатный избирательный округ №2

Гизенко Лариса Викторовна 175

Гореленко Роман Александрович 189

Одномандатный избирательный округ №3

Раудштейн Вадим Анатольевич 197

Сорокин Евгений Александрович 35

Одномандатный избирательный округ №4

Базилевич Игорь Владимирович 184

Матвеев Олег Сергеевич 14

Муринович Андрей Анатольевич 172

Одномандатный избирательный округ №5

Антонов Владимир Иванович 164

Перминов Олег Рудольфович 57

Одномандатный избирательный округ №6

Беркутов Никита Александрович 189

Кутемов Сергей Юрьевич 146

Одномандатный избирательный округ №7

Атаманкин Николай Сергеевич 171

Долгоруков Александр Владимирович 49

Одномандатный избирательный округ №8

Гусева Виктория Викторовна 23

Корякин Денис Анатольевич 183

Одномандатный избирательный округ №9

Горячкин Вячеслав Алексеевич 46

Колосов Андрей Владиславович 103

Темнов Игорь Анатольевич 191

Одномандатный избирательный округ №10

Лисина Мария Константиновна 51

Обельчак Андрей Александрович 177

Шерстобитов Андрей Сергеевич 7

Одномандатный избирательный округ №11

Булыгин Игорь Николаевич 21

Малых Вячеслав Владимирович 192

Одномандатному избирательному округу №12

Масликова Галина Анатольевна 194

Кручинин Михаил Владимирович 49

Одномандатный избирательный округ №13

Виноградов Михаил Александрович 54

Шведов Константин Николаевич 196

Одномандатный избирательный округ №14

Пырин Алексей Анатольевич 174

Щелкунов Алексей Владимиррович 114

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Дзержинская 1)

Абдулов Гаджи Ибрагимович 174

Алдушина Светлана Игоревна 23

Журавлев Дмитрий Витальевич 23

Овсянников Сергей Викторович 76

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Дзержинская 2)

Артамонова Ирина Владимировна 164

Гизенко Лариса Викторовна 187

Кабильский Данил Михайлович 22

Киташов Сергей Федорович 23

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Дзержинская 3)

Боклин Алексей Николаевич 22

Краснов Владислав Андреевич 23

Матвеев Леонид Викторович 189

Скоропупов Дмитрий Александрович 185

Сорокин Евгений Александрович 28

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Дзержинская 4)

Матвеев Олег Сергеевич 7

Муринович Андрей Анатольевич 175

Палатов Андрей Александрович 175

Хомяков Михаил Валерьевич 23

Шитов Илья Владиславович 4

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Дзержинская 5)

Карелина Надежда Анатольевна 22

Перминов Игорь Рудольфович 54

Перминов Олег Рудольфович 156

Юсупов Руслан Рафаильевич 97

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Ленинская 6)

Еремеев Евгений Евгеньевич 174

Кутемов Сергей Юрьевич 188

Леонов Владимир Юрьевич 19

Митрофанов Андрей Анатольевич 19

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Тагилстроевская 7)

Городилова Елена Геннадьевна 194

Долгоруков Александр Владимирович 26

Мойсейчук Михаил Александрович 19

Шарунова Елена Яковлевна 19

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Тагилстроевская 8)

Гусева Виктория Викторовна 42

Загрутдинов Ильдар Фаритович 19

Ильина Римма Николаевна 190

Кузовкова Маргарита Вячеславовна 25

Шалин Евгений Николаевич 19

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Тагилстроевская 9)

Бусыгина Ирина Константиновна 187

Колосов Андрей Владиславович 103

Сорочкина Юлия Владимировна 29

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Ленинская 10)

Климова Жанна Сергеевна 176

Лисина Мария Константиновна 187

Межова Анна Владимировна 22

Шахмаров Садраддин Рушан оглы 22

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Ленинская 11)

Булыгин Игорь Николаевич 101

Калашников Игорь Жоржович 14

Ленда Андрей Евгеньевич 167

Малых Вячеслав Владимирович 101

Неймышев Алексей Викторович 23

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Ленинская 12)

Виноградов Михаил Александрович 187

Егорычев Александр Павлович 14

Кручинин Михаил Владимирович 146

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Тагилстроевская 13)

Галкин Артем Валерьевич 19

Колпаков Павел Николаевич 193

Москвина Ольга Владимировна 25

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Тагилстроевская 14)

Асаев Роман Владиславович 154

Булгаков Денис Александрович 19

Коротких Максим Леонидович 19

Щелкунов Алексей Владимирович 167

Единый избирательный округ (общемуниципальная часть списка)

Булыгин Игорь Николаевич 34

Гизенко Лариса Викторовна 107

Гусева Виктория Викторовна 7

Долгоруков Александр Владимирович 5

Кутемов Сергей Юрьевич 78

Кушнарев Алексей Владиславович 198

Ленда Андрей Евгеньевич 111

Носов Сергей Константинов 198

Палатов Андрей Александрович 78

Рощупкин Владимир Николаевич 198

Сорокин Евгений Александрович 2

Глава города Нижний Тагил

Маслов Александр Викторович 12

Носов Сергей Константинович 198

Пинаев Владислав Юрьевич 181



Анжела ГОЛУБЧИКОВА.




Читать еще
Партии выдвигают кандидатов в мэры и депутаты Нижнего Тагила
23.06.2017 13:32 /
Партии выдвигают кандидатов в мэры и депутаты Нижнего Тагила
Комментариев: 0
Подал заявку восьмой кандидат в губернаторы Свердловской области
23.06.2017 10:31 /
Документы от  кандидата на должность губернатора Свердловской области поступили в избирательную комиссию региона, сообщает пресс-служба облизбиркома.
Комментариев: 0
Кандидатов в свердловские губернаторы стало на одного больше
22.06.2017 10:14 /
Кандидатов в свердловские губернаторы стало на одного больше Партия «Яблоко» все-таки выдвинула главу Екатеринбурга Евгения Ройзмана в претенденты на главу региона.
Комментариев: 0
QR-код применят на выборах
21.06.2017 09:42 /
Избирательная комиссия Свердловской области презентовала новую информационную технологию, которая впервые будет использована на выборах 10 сентября в нашем регионе – машиночитаемый QR-код.
Комментариев: 0
На сентябрьских выборах применят QR-код
19.06.2017 10:16 /
Завтра свердловская избирательная комиссия соберет в Екатеринбурге журналистов для презентации и тестирования новейшей технологии, которая впервые будет массово применена на выборах 10 сентября 2017 года - машиночитаемый QR-код (Quick Response в...
Комментариев: 0
Депутат Госдумы Алексей Балыбердин о том, зачем нужен фильтр для законов
16.06.2017 23:57 /
«Чтобы не было завала из законопроектов, внесенных на рассмотрение в парламент и документы реально работали».
Комментариев: 0

comments powered by HyperComments