0%

11.07.2017 13:57
Тагильские легкоатлеты завоевали три награды высшей пробы на первенстве России
Теги: Нижний Тагил Юпитер легкая атлетика

Легкоатлеты СДЮСШОР «Юпитер» завоевали три «золотые» медали на первенстве страны среди спортсменов 2002-2003 г.р., которое состоялось в Пензе.

Алексей Пирогов показал лучший результат в беге на 800 метров и второй – на дистанции вдвое короче.

София Зыкова победила на 400-метровке. Еще одну награду высшей пробы она положила в свою копилку после эстафеты 4х400 метров. Тагильский квартет в составе Анны Некрасовой, Дианы Котельниковой, Елены Сухоносовой и Софии Зыковой на две десятые секунды опередил команду Тулы.

Тренируют спортсменов Ирина и Вячеслав Черных.

Нижнетагильские огнеборцы одержали победу в областных соревнованиях по легкой атлетике
17.09.2020 11:26 /
В Екатеринбурге на стадионе «Локомотив» прошли областные соревнования по легкой атлетике среди сотрудников Главного управления МЧС России по Свердловской области.