
27 марта отмечается Всемирный день театра. В Нижнем Тагиле работают три муниципальных театра, и у каждого есть постоянные зрители, которые, конечно же, поздравят любимых актеров, режиссеров, художественных руководителей, да и всех сотрудников с профессиональным праздником.
Молодежный театр совместно с газетой «Тагильский рабочий» объявляют конкурс на самое интересное, яркое, оригинальное поздравление. Самые креативные и активные участники получат призы – билеты на театральный капустник, который состоится в Молодежном театре 27 марта. Не упустите свой шанс!
По всем вопросам обращайтесь в Молодежный театр к руководителю литературной части Ольге Павловне Трушковой или присылайте свои письма на адрес редакции «Тагильского рабочего» pla@tagilka.ru