0%

На очереди - домашние матчи с "Магниткой"!
Теги: баскетбол старый соболь самара-2

В четверг в повторном матче команда «Самара-2» в родных стенах снова нанесла поражение «Старому соболю» - 72:51 (16:15, 14:13, 16:14,16:9).

В последнем периоде четвертой встречи волжского турне наши баскетболисты окончательно «завяли», видимо, основательно выбившись из сил. По 10 очков набрали у нас Данил Таупьев, Антон Воскресенский, Алексей Макаров, 8 – Илья Агинских, 7 – Александр Вертелов, 4 – Руслан Зудов, 2 – Антон Щербинин. После этого матча с одной победой в восьми играх «Старый соболь» по-прежнему занимает последнее, десятое место в группе «А» Высшей лиги чемпионата России.

Похоже, «соболя» постараются реабилитироваться перед болельщиками в ближайших домашних матчах, а это будет «металлургическое» дерби. 18-19 ноября (вторник- среда) тагильчане принимают в своем спортзале «Магнитку-Университет» из Магнитогорска (2 победы, 8 поражений и по очкам 5-е место в турнирной таблице). В составе команды - бывший «соболь», 29-летний центровой Сергей Дубинин (206 см, 112 кг), который набирает в среднем за игру 13 очков.

"Уралец-НТ"  потерпел поражение от миасского "Торпедо"
24.08.2019 23:56 /
Тагильчане встречались с одним из лидеров зоны "Урал и Западная Сибирь".