0%

12.11.2017 22:50
Баскетболисты Нижнего Тагила одержали вторую победу над «Челбаскетом»
Теги: баскетбол Нижний Тагил

Сегодня в Нижнем Тагиле в повторном матче Межрегиональных соревнований РФБ местные баскетболисты одержали победу над БК «Челбаскет» со счетом  79:77.

Основное время не выявило победителя. Овертайм тагильчане выиграли со счетом 10:8.

У  тагильчан сделал дабл-дабл Алексей Вагнер – 20 очков + 11 подборов, самым результативным, как и накануне, стал  Данил Таупьев - 26 очков. Именно он своим трехочковым броском перевел игру в овертайм на последних секундах основного времени.

В группе, где на первом этапе выступают Нижний Тагил и Челябинск, также Сургут и Тюмень. Во второй группе - Саранск, Киров, Энгельс и Самара. В финале за медали будут бороться по две сильнейшие команды из каждой группы.