0%

13.11.2017 15:41
Баскетболисты нижнетагильской ДЮСШ № 4 – в полуфинале первенства России
Теги: баскетбол Нижний Тагил

В Нижнем Тагиле в спортзале «Старый соболь» межрегиональный этап первенства России по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. завершился победой местной ДЮСШ № 4.

Подопечные Тимура Фазальянова и Сергея Мосина в течение пяти дней обыграли всех соперников и заняли первое место.

На втором месте – пермский «Олимпиец», на третьем – Краснотурьинск.

Путевки в полуфинал завоевали три первые команды.

«Старый соболь» -2004 в упорной борьбе занял четвертое место среди шести команд и в полуфинал не попал, хотя, например, Краснотурьинску «соболя» проиграли всего три очка.

В соревнованиях участвовали также баскетболисты Челябинска и Березников (Пермский край).