0%

21.11.2017 17:55
«Спутник» одержал победу над «Торпедо»
Теги: хоккей Спутник ВХЛ

Сегодня хоккеисты Нижнего Тагила одержали победу над соперниками из Усть-Каменогорска - 3:1.

Первый период торпедовцы провели активнее: по количеству бросков по воротам превзошли тагильчан в четыре раза. Тем не менее, успеха не добились. А вот опытнейший Егор Рожков сумел отправить шайбу в сетку и вывел «Спутник» вперед.

Во втором игровом отрезке гости вновь сделали ставку на атаку и добились своего -1:1.

Третий период стал решающим. На 56-й минуте зажег красный свет за воротами «Торпедо» Егор Лебедев. А за 50 секунд до финальной сирены отличился Егор Кожевников. В этот момент голкипер гостей находился на скамейке запасных.

В четверг длинная домашняя серия завершится поединком с «Сарыаркой».

Как сообщает пресс-служба ХК «Спутник», клуб заключил двусторонний контракт с нападающим Владиславом Воробьевым (1993 г.р.)

В 2010 году форвард был выбран на Драфте КХЛ ярославским «Локомотивом» в третьем раунде под номером 67.

В послужном списке Владислава Воробьева выступления за юниорскую сборную России, ярославские команды «Локо» (МХЛ) и «Локомотив» (ВХЛ), «Рубин», «Дизель», ХК «Липецк», «Молот-Прикамье», ХК «Тамбов».

В «Спутнике» нападающий будет выступать под номером 63. В матче с «Торпедо» он не играл.