11.01.2018 22:37
«Спутник» в Пензе победил «Дизель»
«Спутник» в Пензе победил  «Дизель»
Теги: хоккей Спутник вхл Нижний Тагил

Сегодня тагильская хоккейная команда провела третий матч выездной серии. В Пензе она одолела "Дизель" - 4:2.

Первый период для "Спутника" сложился неудачно: соперник забросил две шайбы подряд. На 15-й минуте Роман Чемерикин сократил отставание.

В начале второго игрового отрезка нападающий сделал дубль (2:2), и у гостей началась белая полоса. Они перехватили инициативу, и в третьем периоде ещё дважды огорчили хозяев. Цель поразили Денис Василенков и Даниил Арефьев.

В субботу выездная серия завершится в Самаре. 17 января пройдёт очередной домашний матч.

"Старый соболь" потерпел поражение от "Челбаскета"
16.12.2018 23:46 /
Тагильчане - на третьей строчке в турнирной таблице.