0%

18.11.2014 13:35
Кто сыграет в Финале четырех?
Теги: баскетбол Нижний Тагил Кубок федерации баскетбола

В спорткомплексе «Алмаз» прошли первые матчи участников первенства и чемпионата города по баскетболу среди мужских команд.

По традиции сначала определили четырех финалистов Кубка Нижнетагильской федерации баскетбола. В итоге в престижный городской турнир, который пройдет в декабре, пробились "ЕВРАЗ НТМК", БК "Старатель", ЗАО "УБТ-УВЗ" и "Алмаз".

Все это выявилось после следующих матчей: п. Свободный - ДЮСШ №4 (Рубцов) - 66:63, НТГМК - N-Style (Новоуральск) – 32:70, УИЭУиП – «Медведи-98» – 27 :104, «Гризли» - «Алмаз» - 66:75, «Спам» – НТСТ – 79:38, «Респект» – «Политехник» – 62:57, ОАО НПК "УВЗ" – «Горняк» - 65:63, ЗАО "УБТ-УВЗ" - N-Style - 63 :48, БК "Старатель" – «Уралец» - 86 :78, «ЕВРАЗ НТМК» - «Медведи-98» -115:14, «Алмаз» – «Спам» – 73:57, п.Свободный – «ЕВРАЗ НТМК» - 56:62, ОАО НПК "УВЗ" - ЗАО "УБТ-УВЗ" - 56 :71, «Респект» - БК "Старатель" 31:80.

22 и 23 ноября у баскетболистов начинаются игры первенства (восемь команд) и чемпионата города (семь команд).