0%

18.02.2018 19:08
Баскетболисты Нижнего Тагила продолжат борьбу за медали Межрегиональных соревнований РФБ
Теги: баскетбол Старый соболь Нижний Тагил

Сегодня в Нижнем Тагиле в спортзале «Старый соболь» прошел последний матч группового этапа для  команды «Нижний Тагил». Она выступает  в группе «А» зоны "Урал-Приволжье" Межрегиональных соревнований РФБ.

В повторной встрече "Старый соболь" обыграл тюменский "Рубин" со счетом 93:68. Накануне в своем же зале тагильчане потерпели поражение со счетом 78:93.

Теперь в марте "Нижний Тагил" будет бороться за медали в числе сильнейшей четверки зоны "Урал-Приволжье".

23.09.2020 08:39 /
Свою копилку наград пополнил неоднократный чемпион мира среди ветеранов по гиревому спорту Сергей Бестужев.