0%

28.02.2018 08:57
«Уралочка-НТМК» вылетела из Еврокубка
Теги: волейбол Уралочка

«Уралочка-НТМК» не сумела выйти в полуфинал Кубка Европейской конфедерации волейбола. Она дважды уступила белорусской «Минчанке»: дома – 1:3 и в гостях – 0:3.

21 февраля

Уралочка (Екатеринбург, РОССИЯ) – Минчанка (Белоруссия) – 1:3 (25:20, 20:25, 22:25, 26:28). Время матча – 1:47. Зрители – 1100.

Уралочка: Русакова 2, Бурлакова 8, Гарелик 14 (блок 3), Енина 13, Климец 6, Парубец 24 (блок 3), Чернова (л), Карполь (л), Романова 2, Курило 1.

27 февраля

Минчанка (Белоруссия) – Уралочка (Екатеринбург, РОССИЯ) – 3:0 (25:19, 25:15, 25:23). Время матча – 1:11. Зрители – 2500.

Уралочка: Русакова 2, Бурлакова 3, Гарелик 11, Енина 5, Климец 9, Парубец 8, Чернова (л), Карполь (л), Романова 1, Евдокимова 2, Курило.

Теперь команда Николая Карполя может полностью сосредоточиться на чемпионате России. Ответный поединок 1/4 финала плей-офф Суперлиги с «Заречьем» пройдет в Одинцово 5 марта. В первом матче «уралочки» были сильнее – 3:1.

Представительница клуба "Спутник" из Нижнего Тагила стала чемпионкой России по плаванию
29.10.2020 12:06 /
В Казани проходит чемпионат России по плаванию.