Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
06.03.2018 09:20
Куда идти голосовать? Список избирательных участков Нижнего Тагила
Куда идти голосовать? Список избирательных участков Нижнего Тагила
Теги: Нижний Тагил выборы избирательный участок


Избирательный участок № 2140

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Дворец культуры им. И.В. Окунева  (проспект Вагоностроителей, 1, телефон 8 958 227 99 32)

Проспект Вагоностроителей, № 3;

Восточное шоссе, № 41;

Улицы:

Ильича, №№ 1б, 2, 3а, 5;

Окунева, №№ 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

Орджоникидзе, №№ 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30,32;

Коллективный сад АО «НПК «Уралвагонзавод» № 7.


Избирательный участок № 2141

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Дворец культуры им. И.В. Окунева  (проспект Вагоностроителей, 1, телефон 8 958 227 99 33)

Проспект Вагоностроителей №№ 9, 11, 13;

Улицы:

Бажова № 4;

Ильича №№ 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13;

Орджоникидзе №№ 17, 19, 23, 27;

Патона №№ 2/25, 5, 6;

Тельмана № 6.


Избирательный участок № 2142

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования –  Средняя общеобразовательная школа № 35

(улица Патона, 7, телефон 8 958 227 99 34)

Проспекты:

Вагоностроителей №№ 15, 19;

Дзержинского №№ 28, 30, 32, 34;

Улицы:

Бажова №№ 3, 5, 7, 9, 11;

Ильича №№ 14, 15, 19, 21, 25, 27, 29.


Избирательный участок № 2143

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Нижнетагильский машиностроительный техникум  (проспект Вагоностроителей, 14а, телефон 8 958 227 99 35)

Проспект Вагоностроителей №№ 2, 4, 6, 8, 10;

Улицы:

Коминтерна №№ 34 и индивидуальные дома №№ 1-28;

Окунева №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 23, 25, 27;

Орджоникидзе №№ 36, 38;

Энтузиастов № 1;

Юности №№ 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4;

Белявского, Докучаева, Мотина, Репина, Салдинская, Холкина – полностью;

Коллективные сады: АО «НПК «Уралвагонзавод» № 1, АО «НПК «Уралвагонзавод» № 4, «Домостроитель».


Избирательный участок № 2144

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования –  школа № 4 (улица Энтузиастов, 1а, телефон 8 958 227 99 36)

Улицы:

Окунева №№ 18, 20, 24, 26, 28, 34;

Энтузиастов № 2а;

Юности №№ 9, 11а, 13, 21, 23, 27, 29;

Войсковая часть 6748 Уральского регионального командования федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - улица Юности, 11.


Избирательный участок № 2145

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования –  «Дзержинский дворец детского и юношеского творчества» (улица Коминтерна, 41, телефон 8 958 227 99 37)

Проспекты:

Вагоностроителей №№ 14, 16, 16б, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26;

Дзержинского №№ 40, 42, 44;

Улицы:

Коминтерна №№ 35, 39, 49, 51;

Орджоникидзе №№ 31, 33.


Избирательный участок № 2146

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования –  Гимназия № 86 (улица Коминтерна, 47, телефон 8 958 227 99 38)

Проспект Дзержинского №№ 48, 50;

Улицы:

Коминтерна №№ 40, 48а, 50;

Орджоникидзе №№ 37а, 37/38, 39;

Энтузиастов №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19.


Избирательный участок № 2147

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования –  Лицей (улица Энтузиастов, 15, телефон 8 958 227 99 39)

Проспекты:

Дзержинского № 54;

Ленинградский №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15;

Улицы:

Окунева № 31;

Энтузиастов №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.


Избирательный участок № 2148

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 87 (улица Окунева, 45, телефон 8 958 227 99 40)

Проспекты:

Дзержинского №№ 56, 58;

Ленинградский №№ 29, 31, 33, 37;

Улица Окунева №№ 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53.


Избирательный участок № 2149

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – школа № 4 (улица Энтузиастов, 1а, телефон 8 958 227 99 41)

Улицы:

Окунева № 38;

Юности №№ 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.


Избирательный участок № 2150

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – «Управляющая компания Дзержинского района» (улица Алтайская, 51, телефон 8 958 227 99 42)

Улицы:

Алтайская №№ 47,49 и индивидуальные дома №№ 222-238;

Калужская №№ 217-241, №№ 228-252а;

Киевская №№ 213-237;

Урожайная №№ 221-239, №№ 226-240;

Юности №№ 49, 53.


Избирательный участок № 2151

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Структурное подразделение «Спартаковец» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр «Фантазия» (улица Басова, 11а, телефон 8 958 227 99 43)

Проспект Ленинградский №№ 16, 18, 20;

Улицы:

Басова №№ 1, 3, 5, 11;

Юности №№ 14, 14б, 18, 20.


Избирательный участок № 2152

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Библиотека № 6 Муниципального

бюджетного учреждения культуры «Центральная городская

библиотека» (улица Басова, 8, телефон 8 958 227 99 44)

Улицы:

Алтайская №№ 33, 37, 39, 41/26;

Юности №№ 22, 24.


Избирательный участок № 2153

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 95 (улица Бобкова, 3, телефон 8 958 227 99 45)

Проспект Ленинградский №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14;

Улица Бобкова № 2.


Избирательный участок № 2154

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 20 (улица Алтайская, 35, телефон 8 958 227 99 46)

Улицы:

Басова № 2;

Бобкова №№ 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18;

Валегинская №№ 5, 7.


Избирательный участок № 2155

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 41 (улица Калинина, 2а, телефон 8 958 227 99 47)

Проспекты:

Дзержинского №№ 69, 71, 73, 75, 77;

Ленинградский №№ 30, 30б, 32, 34, 36, 38;

Улица Володарского №№ 5, 7, 11, 13.


Избирательный участок № 2156

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 41 (улица Калинина, 2а, телефон 8 958 227 99 48)

Проспект Ленинградский №№ 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72а, 74, 76, 78, 80, 82.


Избирательный участок № 2157

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 36 (улица Зари, 32, телефон 8 958 227 99 49)

Проспект Ленинградский №№ 84, 86, 88, 92, 94, 96, 96а, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108;

Улица Зари №№ 18, 20, 22, 24.


Избирательный участок № 2158

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования – Государственное бюджетное образовательное

учреждение среднего профессионального образования Свердловской

области Нижнетагильский педагогический колледж № 2

(улица Коровина, 1, телефон 8 958 227 99 50)

Улицы:

Авангардная, Белинского, Гайдара, Добролюбова, Ельничная, Иркутская, Коллективная, Коровина, Котовского, Красноярская, Круговая, Курганская, Луначарского, Новоселов, Огородная, Омская, Писарева, Салтыкова-Щедрина, Тобольская, Челябинская, Юннатов – полностью;

Володарского – индивидуальные дома;

Калинина – индивидуальные дома;

Проезд Добролюбова – полностью;

Переулок Незаметный – полностью.


Избирательный участок № 2159

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Государственное бюджетное учреждение

социального обслуживания населения Свердловской области «Центр социальной помощи семьи и детям города Нижний Тагил»

(улица Максарева, 11а, телефон 8 958 227 99 51)

Улицы:

Калинина №№ 111, 113, 115, 117;

Максарева №№ 9, 13

Главный корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 1 город Нижний Тагил» - улица Максарева, 5.


Избирательный участок № 2160

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 36 (улица Зари, 32, телефон 8 958 227 99 52)

Улицы:

Зари №№ 99, 103, 105, 107, 109;

Калинина № 109.


Избирательный участок № 2161

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 38 (улица Зари, 46б, телефон 8 958 227 99 53)

Улица Зари №№ 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56.


Избирательный участок № 2162

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 38 (улица Зари, 46б, телефон 8 958 227 99 54)

Улицы:

Зари №№ 58, 58а, 62, 66;

Калинина №№ 82, 84, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 105.

Брусничная, Жасминовая, Земляничная, Клюквенная, Липовая, Лиственная, Малиновая, Рябиновая, Сиреневый бульвар, Тенистая, Цветочная,
Черничная – полностью.


Избирательный участок № 2163

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное автономное

образовательное учреждение Лицей № 39

(улица Зари, 8, телефон 8 958 227 99 55)

Проспект Ленинградский №№ 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;

Улицы:

Зари № 16;

Энтузиастов №№ 72а, 74, 78, 80, 82, 84.


Избирательный участок № 2164

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 61 (улица Тимирязева, 109, телефон 8 958 227 99 56)

Проспект Ленинградский №№ 83, 85, 87, 89, 91, 91а;

Улицы:

Чайковского №№ 104а, 106, 108, 110, 129, 131, 131а, 133;

Энтузиастов №№ 68, 70, 70а, 72.


Избирательный участок № 2165

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 61 (улица Тимирязева, 109, телефон 8 958 227 99 57)

Проспекты:

Дзержинского №№ 61, 63, 65;

Ленинградский №№ 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55,57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81;

Улицы:

Тимирязева №№ 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 107, 111;

Энтузиастов №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 56а.


Избирательный участок № 2166

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Библиотека № 13 Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная городская библиотека»

(проспект Дзержинского, 51, телефон 8 958 227 99 58)

Проспект Дзержинского №№ 51, 55, 57;

Улицы:

Коминтерна №№ 52, 56, 60, 64, 66, 68, 74, 78;

Тимирязева №№ 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 89, 91, 93, 103;

Чайковского №№ 94, 96, 102;

Энтузиастов №№ 25, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 58, 60, 64, 66.


Избирательный участок № 2167

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 77 (улица Коминтерна, 59, телефон 8 958 227 99 59)

Проспекты:

Вагоностроителей №№ 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44 и индивидуальные дома;

Дзержинского №№ 47, 49;

Улицы:

Авиационная, Балакирева, Маяковского, Мечникова - полностью;

Коминтерна №№ 53, 53а, 55, 57, 61, 67;

Сибирская с № 58 по № 112;

Тимирязева №№ 52, 54а, 87;

Чайковского №№ 90, 92, №№ 67-123;

Энтузиастов с № 63 по № 83;

7 Ноября с № 66 по № 125;

Родильный дом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 1 город Нижний Тагил» - проспект Вагоностроителей, 49.


Избирательный участок № 2168

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное автономное

образовательное учреждение Лицей № 39

(улица Зари, 8, телефон 8 958 227 99 60)

Проспект Вагоностроителей №№ 55, 57, 59, 64, 66, 68, 70;

Улицы:

Зари №№ 2, 4, 6, 10;

Сибирская №№ 77, 79, 81, 83, 105, 107, 109;

Энтузиастов №№ 89, 91, 93.


Избирательный участок № 2169

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Библиотека № 2

Муниципального учреждения культуры «Центральная городская

библиотека» (проспект Вагоностроителей, 64, телефон 8 958 227 99 61)

Улицы:

Ильича №№ 70, 74, 76, 80, 82, 86;

Сибирская №№ 71, 73, 75.


Избирательный участок № 2170

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Дзержинского района

города Нижний Тагил» (улица Зари, 67а, телефон 8 958 227 99 62)

Улица Зари №№ 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49.


Избирательный участок № 2171

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования – Филиал Муниципального бюджетного

образовательного учреждения дополнительного образования детей

Детская музыкальная школа № 2 (улица Зари, 21, телефон 8 958 227 99 63)

Улицы:

Зари №№ 1, 2а, 3, 5, 7, 9, 11;

Ильича № 84, 90;

Пихтовая №№ 2, 4, 4а.


Избирательный участок № 2172

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Молодежный театр»

(улица Ильича, 37, телефон 8 958 227 99 64)

Улицы:

Ильича №№ 32, 36, 42, 51, 53, 55, 57;

Молодежная № 26а;

Свердлова №№ 40, 44;

Тельмана №№ 37, 41;

Тимирязева №№ 29, 31, 37, 39, 43, 45, 47;

Чайковского №№ 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 59, 61, 80.


Избирательный участок № 2173

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования – Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение Средняя общеобразовательная школа № 70

(улица Ильича, 22, телефон 8 958 227 99 65)

Проспекты:

Вагоностроителей №№ 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;

Дзержинского №№ 33, 35, 37, 39, 41, 43;

Улицы:

Ильича №№ 26, 28, 30, 39, 41;

Правды - полностью;

Тельмана №№ 46, 48а, 52а, 54;

Тимирязева №№ 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46.


Избирательный участок № 2174

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное автономное

образовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 9 (улица Ильича, 12, телефон 8 958 227 99 66)

Улицы:

Ильича №№ 31, 33, 35;

Молодежная №№ 22а, 24а;

Орджоникидзе №№ 11, 13, 15;

Тельмана №№ 8, 13, 36, 42.


Избирательный участок № 2175

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 7 (улица Тельмана, 19, телефон 8 958 227 99 67)

Улицы:

Крупской № 4;

Орджоникидзе №№ 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 12;

Свердлова №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13;

Тельмана №№ 1, 3;

Коллективный сад АО «НПК «Уралвагонзавод» № 5.


Избирательный участок № 2176

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение дополнительного образования

Детско-юношеская спортивная школа № 2

(улица Свердлова, 23а, телефон 8 958 227 99 68)

Улицы:

Бис, Ватутина, Дружбы, Застройщиков - полностью;

Ильича – индивидуальные дома;

Крупской № 55;

Лесная, Радистов, Успенского, Энгельса - полностью,

Свердлова №№ 29, 31, 35, 37 и индивидуальные дома;

Тельмана – индивидуальные дома,

Тимирязева №№ 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 23;

7 Ноября №№ 1-59 - по нечетной стороне улицы , №№ 2-56 - по четной стороне улицы;

Сибирская №№ 3-47- по нечетной стороне улицы, №№ 2-56- по четной стороне улицы;

Чайковского №№ 10, 12а, 22а и индивидуальные дома №№ 1-57- по нечетной стороне улицы, №№ 2-28- по четной стороне улицы;

Проезд Радистов - полностью;

Коллективный сад АО «НПК «Уралвагонзавод» № 3, садовый кооператив «Лесной».


Избирательный участок № 2177

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Структурное подразделение

«Планета» Муниципального бюджетного учреждения

дополнительного образования Детско-юношеский центр

«Фантазия» (улица Зари, 75, телефон 8 958 227 99 69)

Улица Зари №№ 57, 59, 61, 65, 67, 75, 77, 79, 81, 83, 85.


Избирательный участок № 2178

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Структурное подразделение

«Эдельвейс» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр «Фантазия»

(улица Пихтовая, 12а, телефон 8 958 227 99 70)

Улицы:

Зари № 13;

Пихтовая №№ 6, 10, 12, 13, 22, 24;

Исинская, Охотников, Ушинского, Уютная, Янтарная - полностью;

Коллективные сады: АО «НПК «Уралвагонзавод» № 2, «Дзержинец»,
ЗАО «Трест № 88».


Избирательный участок № 2179

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 8 (улица Пихтовая, 16, телефон 8 958 227 99 71)

Улицы:

Парковая №№ 5, 7, 9, 17;

Пихтовая №№ 26, 28, 30, 32, 36.


Избирательный участок № 2180

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 55 (улица Парковая, 13, телефон 8 958 227 99 72)

Улицы:

Парковая №№ 1, 4, 6;

Парковая № 2/Пихтовая № 42;

Пихтовая №№ 34, 38, 40, 42, 44, 46.


Избирательный участок № 2181

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Дом культуры микрорайона

Сухоложский муниципального бюджетного

учреждения культуры «Досуговый центр «Урал»

(улица Краснофлотская, 28, телефон 8 958 227 99 73)

Улицы:

Алтайская №№ 4-72 – индивидуальные дома;

Боровая №№ 31-41;

Гражданская №№ 2, 6, 8, 12;

Калужская №№ 3-75;

Киевская №№ 13- 67 - по нечетной стороне улицы, №№ 20-48 – по четной стороне улицы;

Краснофлотская №№ 14, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30;

Проезжая №№ 1, 2а, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19;

Советская №№ 22, 23, 24, 25, 26, 29, 33, 62;

Урожайная №№ 3-71, №№ 4-76;

Цементная – полностью;

Коллективные сады: «Цементник», ПАО «Уралхимпласт № 1».


Избирательный участок № 2182

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Спортивный комплекс «Алмаз»

(улица Щорса, 2, телефон 8 958 227 99 74)

Улицы:

Парижской Коммуны № 34;

Керченская, Крылова, Курская, Октябрьская, Подсобная, Самотечная, Суворова, Фрезеровщиков, Щорса - полностью;

Коллективный сад «Северный-1».


Избирательный участок № 2183

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Дворец культуры «Космос»

(улица Щорса, 8а, телефон 8 958 227 99 75)

Улицы:

9 Января №№ 1, 5;

Днепровская №№ 5, 8, 9;

III Интернационала, Бирюзовая - полностью;

Коллективный сад «Северный-2».


Избирательный участок № 2184

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Дворец культуры «Космос»

(улица Щорса, 8а, телефон 8 958 227 99 76)

Улицы:

9 января №№ 2, 4, 6а, 7, 10, 11, 12;

Днепровская №№ 1, 2;

Парижской Коммуны № 8;

7 квартал, Зимняя, Камская, Почтовая, Снежная, Сурикова - полностью;

Проезд Почтовый - полностью.


Избирательный участок № 2185

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное

бюджетное общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 20

(улица Алтайская, 35, телефон 8 958 227 99 77)

Улицы:

Алтайская №№ 23, 25, 27, 31, 192 и индивидуальные дома №№ 118-220;

Ежовая;

Калужская №№ 99-215 - по нечетной стороне улицы, №№ 100-226а - по четной стороне улицы;

Киевская 179, 183, 195 и индивидуальные дома №№ 83-211;

Урожайная №№ 111-219 – по нечетной стороне улицы, №№ 118-224а - по четной стороне улицы;

Переулок Оплетина №№ 1,2,3,4.


Избирательные участки Ленинского района города Нижний Тагил

Избирательный участок № 2187

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

учреждение дополнительного образования

«Городская станция юных техников»

(улица Октябрьской революции, 7, телефон 8 958 227 71 06)

Проспекты:

Мира, №№ 2а, 4, 6, 8, 12, 16;

Строителей, №№ 12, 16, 20, 27, 27/15;

Улицы:

Заводская, № 80;

Октябрьской революции, №№ 1, 3, 5, 9, 7а, 19.


Избирательный участок № 2188

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

учреждение дополнительного образования

«Шахматно-шашечный центр»

(улица Газетная, 109, телефон 8 958 227 71 05)

Проспекты:

Ленина, №№ 52, 54, 58, 60;

Мира, №№ 22, 24, 26, 32, 34;

Улицы:

Газетная, №№ 82/38, 84, 86, 88/39, 99, 101, 103а, 105;

Карла Маркса, №№ 54, 56, 60, 62, 64, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97;

Октябрьской революции, №№ 27, 29, 35, 37.


Избирательный участок № 2189

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж

им. Е.А. и М.Е. Черепановых»

(Корпус № 4, улица Циолковского, 41, телефон 8 958 227 71 04)

Проспект Мира, №№ 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 45;

Улицы:

Газетная, № 97;

Учительская, №№ 28, 30, 32, 34, 36;

Циолковского, №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45.


Избирательный участок № 2190

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Уральский колледж прикладного

искусства и дизайна (филиал) Федерального Государственного

бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального

образования «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова»

(проспект Мира, 27, телефон 8 958 227 71 03)

Улицы:

Вязовская, №№ 9, 10, 11, 13, 15;

Газетная, №№ 66, 68, 70, 72/16, 74, 76/78, 80/29;

Карла Маркса, №№ 75, 77, 79, 81.


Избирательный участок № 2191

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 64

(проспект Мира, 9, телефон 8 958 227 71 02)

Проспекты:

Ленина, №№ 61, 63, 69, 71, 71а;

Мира, №№ 7, 11, 15;

Строителей, №№ 6, 8, 10, 17;

Улица Горошникова, №№ 11, 84, 86, 88.


Избирательный участок № 2192

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Структурное подразделение «Бригантина» Муниципального бюджетного учреждения

дополнительного образования Детско-юношеский центр «Меридиан»

(проспект Строителей, 7, телефон 8 958 227 71 01)

Проспекты:

Ленина, №№ 57, 59;

Строителей, №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13;

Улицы:

Горошникова, №№ 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82.


Избирательный участок № 2193

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Нижнетагильский филиал Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Свердловский областной медицинский колледж»

(проспект Ленина, 27, телефон 8 958 227 70 99)

Проспект Ленина, № 23/40;

Улицы:

Горошникова, №№ 64, 66;

Красноармейская, № 38;

Пархоменко, № 1;

Первомайская, №№ 19/56, 21, 25;

Уральская, 3, 13, 17;

Хирургический корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница» - улица Горошникова, 37;

Перинатальный центр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница» - улица Горошникова, 37, корпус 1.


Избирательный участок № 2194

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Государственное бюджетное

образовательное учреждение среднего профессионального

образования «Нижнетагильский педагогический колледж № 1»

(улица Островского, 3, телефон 8 958 227 70 98)

Улицы:

Газетная, №№ 20, 22;

Ломоносова, №№ 6, 8, 10;

Максима Горького, №№ 2-24; №№ 5-25;

Островского, № 9; 15;

Папанина, №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;

Черноисточинский тракт, 5;

Коммунальная, Кирова, Рудянская, Семенова, Сурикова, Тагильская - полностью;

Переулки: Финансовый, Промышленный – полностью;

Изолятор временного содержания при межмуниципальном Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации «Нижнетагильское» - улица Островского, 7а.


Избирательный участок № 2195

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Государственное

автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский профессиональный колледж им. Н.А. Демидова»

(улица Карла Маркса, 2, телефон 8 958 227 70 97)

Проспект Ленина, № 2а, 6;

Улицы:

Газетная, №№ 28, 30, 36, 38;

Карла Маркса, №№ 1, 2а, 7, 9, 14, 16;

Ломоносова, №№ 1, 5, 12, 14, 16, 18.


Избирательный участок № 2196

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

учреждение культуры «Нижнетагильский театр кукол»

(проспект Ленина, 14, телефон 8 958 227 70 96)

Улицы:

Карла Маркса, №№ 13, 23, 33, 41/39, 45, 55, 57а;

Ломоносова, №№ 7, 9, 9а, 11, 11а, 13;

Первомайская, № 27.


Избирательный участок № 2197

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Государственное бюджетное

образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский колледж искусств»

(улица Карла Маркса, 28, телефон 8 958 227 70 95)

Проспект Ленина, №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;

Улицы:

Карла Маркса, №№ 20, 22, 26, 30, 30а, 61, 63а, 65;

Ломоносова, №№ 50, 52, 52а;

Пархоменко, №№ 3, 5, 9;

Первомайская, № 32.


Избирательный участок № 2198

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное автономное

образовательное учреждение Гимназия № 18

(улица Газетная, 27а, телефон 8 958 227 70 94)

Улицы:

Газетная, №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 29;

Красноармейская, №№ 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59.


Избирательный участок № 2199

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильская школа-интернат № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

(улица Газетная, 71, телефон 8 958 227 70 93)

Улицы:

Газетная, №№ 46, 48, 50, 52, 54, 56, 65, 67, 69, 75, 77;

Первомайская, №№ 54, 58, 66, 70а, 72, 74.


Избирательный участок № 2200

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж

им. Е.А. и М.Е. Черепановых»

(Корпус № 1, проспект Ленина, 38, телефон 8 958 227 70 92)

Проспекты:

Мира, №№ 19а, 21, 21б;

Ленина, №№ 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50;

Улицы:

Вязовская, №№ 3, 4а, 4б, 4в;

Карла Маркса, №№ 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 69, 71;

Пархоменко, №№ 14, 15, 20, 22.


Избирательный участок № 2201

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное автономное

образовательное учреждение Гимназия № 18

(улица Газетная, 27а, телефон 8 958 227 70 91)

Улицы:

Газетная, №№ 35, 37, 39, 41, 43;

Красноармейская, №№ 64/33, 66, 68, 70, 72;

Первомайская, №№ 31, 33, 35, 37, 39, 68, 70.


Избирательный участок № 2202

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. Лавровой

(улица Пархоменко, 13, телефон 8 958 227 70 89)

Улицы:

Газетная, №№ 58, 60, 79, 81а;

Пархоменко, №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35;

Циолковского, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13.


Избирательный участок № 2203

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Горно-металлургическая

Средняя общеобразовательная школа

(улица Газетная, 83а, телефон 8 958 227 70 88)

Улицы:

Газетная, №№ 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95;

Пархоменко, №№ 24, 26, 28, 30, 32;

Учительская, №№ 5, 7, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26;

Циолковского, №№ 15, 17, 19, 21.


Избирательный участок № 2204

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

учреждение дополнительного образования

Детско-юношеский центр «Мир»

(улица Аганичева, 26, телефон 8 958 227 70 87)

Улицы:

Аганичева, №№ 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36 и индивидуальные дома №№ 108-142а, 111;

Максима Горького, № 27/29, 28;

Черных, №№ 34, 38, 40;

Фрунзе, №№ 24, 28, 30.


Избирательный участок № 2205

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

учреждение дополнительного образования

Детско-юношеский центр «Мир»

(улица Оплетина, 10, телефон 8 958 227 70 86)

Улицы:

Быкова, №№ 21, 23, 25, 27, 29, 34, 36, 38;

Высокогорская, №№ 45/5, 47/10, 54/8, 56, 58, 60, 62/34; Кузнецкого №№ 17/4, 19, 21, 23, 25/32;

Черных, №№ 27, 29, 31, 33 и индивидуальные дома №№ 55-81;

Переулок Станционный, №№ 6, 7;

Терапевтический корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница» - улица Кузнецкого, 12;

Травматологическое отделение Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница» - улица Кузнецкого, 54;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Детская городская больница город Нижний Тагил», стационар улица Кузнецкого, 10.


Избирательный участок № 2206

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 1 им. Н.К. Крупской

(улица Оплетина, 11а, телефон 8 958 227 70 85)

Улицы:

Космонавтов, №№ 39, 43, 49;

Липовый тракт, №№ 3, 5, 7, 9, 13, 34, 34а;

Оплетина, № 3;

Фрунзе, №№ 32, 34, 36, 38;

Черемшанская, №№ 4, 8, 10;

Черных, №№ 19, 21, 23, 48, 50, 52, 54 и индивидуальные дома №№ 78-126.


Избирательный участок № 2207

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 1 им. Н.К. Крупской

(улица Оплетина, 11а, телефон 8 958 227 70 84)

Улицы:

Быкова, №№ 14, 18, 20, 24/22, 28, 30, 32/13 и индивидуальные дома №№ 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а, 19в;

Высокогорская, №№ 27, 29, 31, 37, 38, 40, 41, 43;

Кузнецкого, №№ 1, 3, 5;

Оплетина, №№ 12, 14, 13, 15;

Черемшанская, №№ 18, 35, 37 и индивидуальные дома №№ 22, 47, 51, 53, 55;

Черных, № 42.


Избирательный участок № 2208

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Высокогорский многопрофильный техникум»

(улица Липовый тракт, 11, телефон 8 958 227 70 83)

Улицы:

Космонавтов, №№ 41, 41а;

Липовый тракт, №№ 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 32, 36, 38, 40;

Фрунзе, №№ 42, 44, 46, 48, 50, 54;

Черемшанская, №№ 1, 5.


Избирательный участок № 2209

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Структурное подразделение

«Спутник» Муниципального бюджетного

учреждения дополнительного образования

Детско-юношеский центр «Меридиан»

(улица Фрунзе, 58/33, телефон 8 958 227 70 82)

Улицы:

Вогульская, № 60;

Космонавтов, №№ 33/58, 34, 35, 36, 38, 45;

Фрунзе, № 58/33.


Избирательный участок № 2210

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Административные помещения

(улица Выйская, 68, телефон 8 958 227 70 81)

Улицы:

Выйская, №№ 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45, 47, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 68 и индивидуальные дома №№ 22, 22а, 24, 26, 28;

Космонавтов, № 116;

Серебрянский тракт, №№ 2, 4.


Избирательный участок № 2211

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 30

(улица Верхняя Черепановых, 17а, телефон 8 958 227 70 79)

Улицы:

Верхняя Черепанова, №№ 29а, 31а, 33а, 35а, 39а, 43а;

Нижняя Черепанова, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 73, 75, 77;

Красина, Кузнечная, Механическая, Слесарная, Прудная, Энергетиков – полностью.


Избирательный участок № 2212

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 30

(улица Верхняя Черепановых, 17а, телефон 8 958 227 70 78)

Улица Верхняя Черепанова, №№ 9а, 13а, 15а, 19а, 21а, 23а, 27а, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;

Муниципальное бюджетное учреждение Оздоровительный центр (санаторий-профилакторий) «Сосновый бор».


Избирательный участок № 2213

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

учреждение культуры Дворец культуры «Юбилейный»

(улица Фрунзе, 39, телефон 8 958 227 70 76)

Улицы:

Фрунзе, №№ 37, 45;

Красноармейская, №№ 111, 111а, 113, 117, 121, 137, 139, 143, 143а, 145, 147, 149, 151.


Избирательный участок № 2214

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

учреждение культуры Дворец культуры «Юбилейный»

(улица Фрунзе, 39, телефон 8 958 227 70 75)

Улицы:

Красноармейская, №№ 107, 109;

Фрунзе, №№ 17а, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35;

Черных, №№ 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17;

Нефрологический центр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница» - улица Фрунзе, 27а.


Избирательный участок № 2215

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 50

(улица Фрунзе, 25а, телефон 8 958 227 70 74)

Улицы:

Аганичева, №№ 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16а, 18;

Красноармейская, №№ 77, 81;

Фрунзе, № 15;

Черных, №№ 1, 18, 20, 20а, 20б, 30;

Ветеринарная - полностью.


Избирательный участок № 2216

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 33

(улица Красноармейская, 107а, телефон 8 958 227 70 73)

Улицы:

Красноармейская, №№ 74, 74а, 78, 80, 119, 123, 159/18, 161, 163/40;

Филиал Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть МВД России по Свердловской области» госпиталь в городе Нижний Тагил - улица Красноармейская, 81а.


Избирательный участок № 2217

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 71

(улица Известковая, 9, телефон 8 958 227 70 72)

Улицы:

Ермака, №№ 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 39;

Известковая, №№ 15, 17;

Поперечная, №№ 18, 20 .


Избирательный участок № 2218

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 10

(улица Известковая, 29, телефон 8 958 227 70 69)

Улицы:

Зерновая, №№ 12, 14, 20, 36а, 36б, 42, 44 и индивидуальные дома № № 9-33;

Лебяжинская, №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7а, 7б, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24.


Избирательный участок № 2219

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 71

(улица Известковая, 9, телефон 8 958 227 70 68)

Улицы:

Ермака, №№ 6, 6а, 8, 10, 32, 36, 37, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 61;

Лебяжинская, №№ 30, 32;

Угловая - полностью.


Избирательный участок № 2220

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

учреждение дополнительного образования

«Дом детского творчества Ленинского района»

(улица Космонавтов, 12, телефон 8 958 227 70 67)

Улицы:

Вогульская, №№ 44а, 46, 48, 52, 54, 56, 58;

Ермака, №№ 40, 40а, 42, 44, 46;

Космонавтов, №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;

Красноармейская, №№ 192/16, 194, 196/38.


Избирательный участок № 2221

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

учреждение дополнительного образования

«Дом детского творчества Ленинского района»

(улица Космонавтов, 12, телефон 8 958 227 70 66)

Улицы:

Космонавтов, №№ 9, 11, 13, 13а, 29, 29а, 29б, 29в, 31, 31б;

Красноармейская, №№ 84, 84а.


Избирательный участок № 2222

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа «Кадетская школа № 21» (улица Некрасова, 1, телефон 8 958 227 70 65)

Улицы:

Краснознаменная №№ 43, 47, 49, 51 и индивидуальные дома;

Полярная №№ 3, 4, 6, 9, 12, 14, 16 и индивидуальные дома;

Апрельская, 2-я Апрельская, Баранчинская, Вербная, Воеводина, Декабрьская, 2-я Декабрьская, 3-я Декабрьская, 4-я Декабрьская, 5-я Декабрьская, Заречная, Зеленая, Кирпичная, Лапина, Литейщиков, Луговая, Льва Толстого, Майская, Надеждинская, Негасимая, Нежинская, Некрасова, Обороны, Осенняя, Отрадная, Подгорная, Полюсная, Привольная, Родная, Свободы, Светлореченская, Северная, Семейная, Сиреневая Тихая, Тракторная, Халтурина, Электриков - полностью;

Переулок Полюсный - полностью;

Переулки 1-ый Семейный, 2-ой Семейный - полностью;

Проезд Геодезистов - полностью;

Проспект Преображенский - полностью;

Выйский кордон, Дом подсобного хозяйства.


Избирательный участок № 2223

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Дом культуры микрорайона

Верхняя Черемшанка Муниципального бюджетного учреждения

культуры Досуговый центр «Урал»

(улица Полуденская, 25, телефон 8 958 227 70 64)

Улицы:

Бауманская, Бурщиков, Весенняя, Высотная, Геологов, Заозерная, Кленовая, Полуденская, Проходчиков, Туристов, Хрустальная, Шламовая – полностью;

Серебрянский тракт, №№ 12-134 – четная сторона улицы; №№ 23-43 –нечетная сторона улицы;

Дома микрорайона Верхняя Черемшанка №№ 13б, 14б;

Переулок Туристов - полностью;

Проезд Геологов - полностью;

Поселок Баклушина, поселок Волчевка;

Коллективные сады: «Каменный брод», «Юбилейный».


Избирательный участок № 2225

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Дом культуры микрорайона Евстюниха

Муниципального бюджетного учреждения культуры

«Досуговый центр «Урал»» (улица Лайская, 19, телефон 8 958 227 70 63)

Улицы:

Болотникова, Городская, Евстюнинская, Лайская, Мостовая, Напольная - полностью;

Лайский тракт, 1, 3;

Дома: микрорайона Песчаный, поселка Евстюниха, 1-ый подъем;

Коллективные сады: «№ 1 Ленинского района», «Горняк-2», «Дорожник-2», «Зайгора», «Лесные поляны», «Мечта», «Надежда», «Разведчик», «Уралец-1», «Уралец-2», «Шахтер», «Энергетик».


Избирательный участок № 2226

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

учреждение дополнительного образования

«Городская станция юных туристов»

(улица Челюскинцев, 61, телефон 8 958 227 70 62)

Улицы:

Черноисточинское шоссе, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

Гаева, №№ 1-61 - нечетная сторона улицы, №№ 2-68 - четная сторона улицы;

Доменная, №№ 1-43- нечетная сторона улицы, 2-62- четная сторона улицы;

Коммуны, №№ 1-109- нечетная сторона улицы, №№ 2-104 - четная сторона улицы;

Лисогорская, №№ 1-69 - нечетная сторона улицы, №№ 2-72 - четная сторона улицы;

Носова, №№ 1-35а - нечетная сторона улицы, №№ 2-30 - четная сторона улицы;

Павлика Морозова, №№ 1-37- нечетная сторона улицы, №№ 2-26 - четная сторона улицы;

Челюскинцев, №№ 1-81а - нечетная сторона улицы, №№ 2-76 - четная сторона улицы;

Рабочая, Рябиновая, Соревнования, Ударная - полностью;

Переулок Тихий - полностью.


Избирательный участок № 2227

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 48 (улица Радищева, 3, телефон 8 958 227 70 61)

Улицы:

Гаева, №№ 63-121- нечетная сторона улицы; №№ 70-128- четная сторона улицы,

Доменная, №№ 45-101- нечетная сторона улицы; №№ 64-104- четная сторона улицы,

Коммуны, №№ 106-164- четная сторона улицы, №№ 111-155- нечетная сторона улицы;

Лисогорская, №№ 71-135- нечетная сторона улицы; №№ 74-134а - четная сторона улицы,

Носова, №№ 36-208 - четная сторона улицы, №№ 45-173- нечетная сторона улицы;

Павлика Морозова, №№ 28-60 - четная сторона улицы, №№ 39-101- нечетная сторона улицы;

Челюскинцев, №№ 78-114- четная сторона улицы, №№ 83-139 - нечетная сторона улицы;

Алмазная, Висимская, Голокаменская, Гранитная, Декабристов, Железорудная, Каменная, Ключевская, Малахитовая, Малая, Низовая, Радиальная, Радищева, Родниковая, Союзная, Торфяная, Трудовая, Штурмовая - полностью;

Проезд Декабристов - полностью.

Коллективные сады: «Горняк-1», «Заря».


Избирательный участок № 2228

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 90 (Черноисточинское шоссе, 60, телефон 8 958 227 70 59)

Улицы:

Черноисточинское шоссе, №№ 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58;

Бригадная, №№ 159-221 - нечетная сторона улицы, №№ 180-226 - четная сторона улицы;

Переулок Безымянный, №№ 1, 3, 7, 9.


Избирательный участок № 2229

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 90 (Черноисточинское шоссе, 60, телефон 8 958 227 70 58)

Улицы:

Дружинина, №№ 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 98, 100, 102, 108;

Большая Гальянская, №№ 132а-178 - четная сторона улицы; №№ 147-211, 227, 231 - нечетная сторона улицы;

Бригадная, №№ 115-155а - нечетная сторона улицы; №№ 132-176 - четная сторона улицы;

Верескова, №№ 109-161 - нечетная сторона улицы; №№ 118-164 - четная сторона улицы;

Мало-Гальянская, №№ 57а-99 - нечетная сторона улицы; №№ 62-104 - четная сторона улицы;

Новаторов, №№ 81-157 - нечетная сторона улицы; №№ 84-152а - четная сторона улицы;

Пришвина, №№ 109-145 - нечетная сторона улицы; №№ 116-158 - четная сторона улицы;

Совхозная, №№ 57-79 - нечетная сторона улицы; №№ 72-132 - четная сторона улицы;

Дальневосточная, Камышовая, Куйбышева - полностью.


Избирательный участок № 2230

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского № 11»

(улица Совхозная, 7, телефон 8 958 227 70 57)

Улицы:

Уральский проспект, 31, 33, 35, 37;

Большая Гальянская, №№ 1-145 - нечетная сторона улицы; №№ 2-132 - четная сторона улицы;

Бригадная, №№ 1-113 - нечетная сторона улицы; №№ 2-130 - четная сторона улицы;

Верескова, №№ 1-107 - нечетная сторона улицы; №№ 2-116 - четная сторона улицы;

Дружинина, №№ 1-39 - нечетная сторона улицы; №№ 2а-48 - четная сторона улицы;

Мало-Гальянская, №№ 1-55 - нечетная сторона улицы; №№ 4-60 - четная сторона улицы;

Новаторов, №№ 1-79 - нечетная сторона улицы; №№ 2-82 - четная сторона улицы;

Пришвина, №№ 1-107 - нечетная сторона улицы; №№ 2-114 - четная сторона улицы;

Сергея Лазо, № 3;

Совхозная, №№ 1а-55- нечетная сторона улицы; №№ 2-70 - четная сторона улицы;

Ульяны Громовой, №№ 7-39 - нечетная сторона улицы; №№ 6-82 - четная сторона улицы;

Александровская, Верхняя, Водная, Глинки, Ивана Федорова, Крайняя, Краснодонская, Летная, Нагорная, Фатеевская - полностью.


Избирательный участок № 2231

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Административное здание

(улица Проселочная, 48, телефон 8 958 227 70 56)

Улицы:

Августовская, Береговая, Большая Кооперативная, Горбуновская, Малая Кооперативная, Мельникова, Механизаторов, Муринская, Новосельская, Окраинная, Пригородная, Проселочная, Просторная, Радужная, 2-я Радужная, Рассветная, Светлая, Сентябрьская, Тенистая, Ясная - полностью;

Дома: станции Горбуново;

Коллективные сады: «Весна», «Восход», «Дружба», «Дружба-1», «Леба».


Избирательный участок № 2232

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Клуб Государственного автономного медицинского учреждения Свердловской области «Областной специализированный центр медицинской реабилитации «Санаторий Руш» (Санаторий Руш, телефон 8 958 227 70 55)

Дома:

санатория «Руш» №№ 1, 2, 12, 13, 14, 15;

Старых Ключиков, станции Старатель, базы хлебопродуктов, профилактория «Ключики»;

Корпуса Государственного автономного медицинского учреждения Свердловской области «Областной специализированный центр медицинской реабилитации «Санаторий Руш»;

Санаторий-профилакторий «Ключики»;

Коллективные сады: «Дружный», «Руш».


Избирательный участок № 2233

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Конференц-зал Федерального

казенного предприятия «Нижнетагильский институт

испытания металлов» (улица Гагарина, 15, телефон 8 958 227 70 54)

Улицы:

Каспийская, №№ 2-29, кроме №№ 3, 5;

Крымская, №№ 25, 26, 27, 29, 31, 33;

Здесенко – полностью.


Избирательный участок № 2234

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Конференц-зал Федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов»

(улица Гагарина, 15, телефон 8 958 227 70 53)

Улицы:

Курортная, Гагарина – полностью.


Избирательный участок № 2235

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Конференц-зал Федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов»

(улица Гагарина, 15, телефон 8 958 227 70 52)

Улицы:

Крымская №№ 1-24;

Каспийская №№ 1, 1а, 3, 5;

Азовская, Академика Поленова, Ботаническая, Дачная, Дунайская, Левита, Окружная, Отдыха, Патриотов, Связная, Седова, Сенная, Ягодная - полностью;

Проезд Станционный №№ 7, 9;

Дома: Горзеленхоза; Новых Ключиков;

Негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая больница на станции Нижний Тагил Открытого акционерного общества «Российские железные дороги».


Избирательные участки Тагилстроевского района

Избирательный участок № 2239

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования – Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец национальных культур»

(улица Кольцова, 23, телефон 8 958 227 98 85)

Улицы:

Грунтовая, Кварцевая, Кизеловская, Медная, Ольховская, Продснаба, Парашютная, Прохладная, Сортировочная - полностью;

Горняка № 33 и индивидуальные дома полностью;

Жданова № 29 и индивидуальные дома №№ 10, 41, 49, 49а;

Кольцова №№ 20, 22, 25 и индивидуальные дома №№ 26-92;

Московская №№ 28, 30, 32, 34;

Мраморная №№ 1-51;

Нефтебазы № 2;

Перова № 1 и индивидуальные дома №№ 2-46, 48, 50, 52, 54, 56;

Рудничная – нечетная сторона полностью;

Ульяновская №№ 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;

Ярославская №№ 12, 17, 22 и индивидуальные дома №№ 22-80;

Переулок: Малый;

Коллективные сады: «Автомобилист», «ОАО НТМК № 7», «Медик № 2», «Роща», «Ольховский», «Ольховские прудки», «Пенсионер № 3»


Избирательный участок № 2240

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение Средняя

общеобразовательная школа № 24

(улица Сланцевая, 13а, телефон 8 958 227 98 84)

Улицы:

Академика Павлова, Амурская, Гоголя, Знаменская, Кузбасская, Лозовая, Мамина-Сибиряка, Новая, Олега Кошевого, Партизанская, Пиритная, Пушкина, Серная, Спартака, станция Сан-Донато, Чаплыгина, Шмидта, Эстакадная - полностью;

Горняка №№ 1а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 21;

Жданова №№ 3, 5, 7, 9;

КОЛЬЦОВА №№ 3-11;
Московская №№ 19, 21 и индивидуальные дома полностью;

Сланцевая №№ 50, 56 и индивидуальные дома полностью;

Ульяновская №№ 18, 20, 22, 29, 39, 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67;
Ярославская №№ 1а-10;

Коллективные сады: «Елочка-1», «Елочка-2», «Горняк-1», «Горняк-2», «Золотая осень», «Золотой ключик», сад №3 «ОАО НТМК».


Избирательный участок № 2241

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 3

(улица Перова, 133, телефон 8 958 227 98 83)

Улицы:

Алябьева, Братьев Худояровых, Брусничная, Вишневая, Вересовая, Волочаевская, Голубая, Долинная, Енисейская, Забойщиков, Карпинского, Каховская, Красной Звезды, Космическая, Ленская, Лермонтова, Мурманская, Отечественная, Пермская, Ракетная, Равенства, Рабкоров, Софьи Ковалевской, Тропинина - полностью;

Балакинская индивидуальные дома №№ 70-161;

Волгодонская № 63 и индивидуальные дома полностью;

Жданова - индивидуальные дома №№ 28, 38, 40, 42, 61-81а;

Мраморная №№ 55-75;

Перова №№ 47, 49, 51, 53, 55, 57-155;

Рудничная - четная сторона полностью;

Переулок: Рудный.


Избирательный участок № 2242

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Дом культуры железнодорожников

им. Ю.А. Гагарина Нижнетагильского социально-культурного центра Дирекции социальной сферы Свердловской железной дороги -

филиала ОАО «РЖД» (улица Хохрякова, 17, телефон 8 958 227 98 82)

Улицы:

Гвардейская №№ 61, 62, 63, 66, 67, 69, 71;

Землячки №№ 33, 35, 37;

Индустриальная № 66а;

Константина Пылаева №№ 4, 6, 10;

Хохрякова №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24;

Красных Зорь №№ 1, 3, 5, 9, 13, 15, 15а, 16, 17, 19, 26, 28;

Малышева №№ 9, 11, 17;

Коллективный сад № 1 треста «Тагилстрой»


Избирательный участок № 2243

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Дом культуры железнодорожников

им. Ю.А. Гагарина Нижнетагильского социально-культурного центра Дирекции социальной сферы Свердловской железной дороги -

филиала ОАО «РЖД» (улица Хохрякова, 17, телефон 8 958 227 98 81)

Улицы:

Землячки №№ 43, 45, 47, 49 и индивидуальные дома №№ 64-80;

Константина Пылаева №№ 14, 16, 18, 20а, 20, 22, 24, 26, 35, 41 и индивидуальные дома полностью №№ 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;

Керамиков №№ 78, 80, 82, 84, 86, 88;

Софьи Перовской – полностью;

Хохрякова №№ 25, 27, 29;

Шаумяна - индивидуальные дома №№ 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52;

Широкая - индивидуальные дома №№ 49, 51, 53, 55, 78, 80, 82, 84, 86, 88;

Вокзал ст. Смычка - ул. К. Пылаева, 7


Избирательный участок 2244

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 49

(улица Гвардейская, 58, телефон 8 958 227 98 80)

Улицы:

Балакинская №№ 5, 7, 11, 11а, 13, 13а, 15а, 15б, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40а;

Гвардейская №№ 47, 49, 53, 57, 59;

Землячки №№ 15, 17, 19;

Зои Космодемьянской №№ 15, 17, 21, 23;

Малышева №№ 4, 4а, 6, 8, 8а, 10;

Красных Зорь №№ 12, 14

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 4 Нижний Тагил» (административное здание) – ул. Балакинская, 22


Избирательный участок № 2245

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 49

(улица Гвардейская, 58, телефон 8 958 227 98 79)

Улицы:

Грузчиков, Джапаридзе, Камнетесов, Шамотная – полностью;

Балакинская № 35а, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45 и индивидуальные дома
№№ 21/24, 23, 25, 27, 29, 33;

Дарвина №№ 28, 34, 36, 38 и индивидуальные дома полностью №№ 1-39;

Землячки №№ 12, 14, 18, 20, 20-а и индивидуальные дома №№ 26-64;

Керамиков № 33 и индивидуальные дома №№ 4-77;

Малышева – индивидуальные дома полностью;

Солнечная № 5;

Хохрякова – индивидуальные дома №№ 28, 30-73;

Черноморская - №№ 37, 39, 43, 45/52;

Шаумяна - индивидуальные дома №№ 3-40, 53-68;

Широкая – индивидуальные дома №№ 1-48, четная сторона с №№ 50-76.


Избирательный участок № 2246
Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Жилой дом

(улица Красных Зорь, 6, телефон 8 958 227 98 78)

Улицы:

Красных Зорь № 2, 4, 6;

Металлургов №№ 7а, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72;

Гвардейская № 51,

Центр профессиональной подготовка ГУ МВД России по Свердловской области – ул. Металлургов, 15.


Избирательный участок № 2247

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

учреждение дополнительного образования Дом детского

творчества Тагилстроевского района

(улица Черноморская, 98, телефон 8 958 227 98 77)

Улицы:

Минина, Чернышевского – индивидуальные дома полностью;

Землячки №№ 2, 6, 10;

Индивидуальная - индивидуальные дома полностью;

Копровая - индивидуальные дома полностью;

Огнеупорная №№ 3, 5, 7, 10, 61, 61а, 63, 67, 69, 71, 75, 75а, 77 и индивидуальные дома полностью;

Попова №№ 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43;

Солнечная №№ 28, 30, 36, 38, 40/65;

Черноморская №№ 31, 33, 35, 94, 100, 100а, 104/34, 108, 108а, 110, 112 и индивидуальные дома полностью.


Избирательный участок № 2248

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное автономное

образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5

с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева

(улица Попова, 17, телефон 8 958 227 98 76)

Улицы:

Гвардейская №№ 23, 25, 27, 31, 37, 39;

Индивидуальная №№ 5, 7;

Попова №№ 6, 8, 12, 14, 14а, 19.


Избирательный участок № 2249

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное автономное

образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5

с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева

(улица Попова, 17, телефон 8 958 227 98 75)

Улицы:

Гвардейская №№ 45, 45а;

Индивидуальная № 1, 3;

Мартеновская №№ 20, 30;

Металлургов №№ 36, 38, 46, 46а, 46б, 48б, 50а, 52, 54, 56а;

Попова №№ 2, 4.


Избирательный участок № 2250

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

учреждение дополнительного образования

Дом детского творчества Тагилстроевского района

(улица Черноморская, 98, телефон 8 958 227 98 74)

Улицы:

Гвардейская №№ 30, 34, 42, 44, 48, 52;

Землячки№№ 1, 3;

Попова №№ 16, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 30;

Солнечная №№ 10, 12, 14, 16;

Индивидуальная № 4, 6, 17;

Черноморская №№ 11, 13, 15;

Чернышевского № 3, 5, 9, 28, 30

Общепсихиатрическое отделение № 16 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница №7» - ул. Черноморская, 3;

Общепсихиатрическое отделение № 17 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница №7» - ул. Черноморская, 5.


Избирательный участок № 2251

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение дополнительного образования
«Детская музыкальная школа № 3»

(улица Гастелло, 1, телефон 8 958 227 98 73)

Улицы:

Алапаевская №№ 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21;

Гвардейская №№ 19, 21;

Гастелло №№ 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19а, 21;

Копровая №№ 6, 8;

Металлургов № 24;

Черноморская №№ 2, 2а;

Чернышевского №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.


Избирательный участок № 2252

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Негосударственное частное

культурное учреждение «Центр культуры и искусства

НТМК» (улица Металлургов, 1, телефон 8 958 227 98 72)

Улицы:

Гвардейская №№ 10, 14, 15, 16;

Кутузова №№ 15/8, 17/7;

Матросова №№ 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9а, 10, 12, 12а, 13, 14, 17, 18, 19, 22;

Металлургов № 14;

Пожарского №№ 9, 11, 13, 15;

Техническая №№ 3, 5, 9.


Избирательный участок № 2253

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Негосударственное частное

культурное учреждение «Центр культуры и искусства НТМК» (улица Металлургов, 1, телефон 8 958 227 98 71)

Улицы:

Гвардейская №№ 3, 4, 6, 9;

Кутузова №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16;

Металлургов №№ 6а, 12;

Пожарского № 3;

Техническая №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12;

Шевченко №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19;

Дома станции Завязовская;

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 5» -
ул. Шевченко, 6.


Избирательный участок № 2254

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский железнодорожный техникум»

(улица Проезжая, 21, телефон 8 958 227 98 70)

Улицы:

Березовая, Коксовая, Кедровая, Полевая, Самолетная, Спортивная, Сульфатная, Сухоложская – полностью;

Боровая – индивидуальные дома №№ 9- 25;

Джамбула № 45;

Краснофлотская – индивидуальные дома №№ 1-9;

Проезжая – индивидуальные дома четная сторона №№ 2-54;

Советская – индивидуальные дома №№ 1-19;

Сосновая – индивидуальные дома №№ 15, 15а;

Общежитие Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области НТЖТ – ул. Проезжая, 21а;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская инфекционная больница» - ул. Сульфатная, 4;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Противотуберкулезный диспансер № 3» - Валегин бор;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7» - 25 квартал, 25.


Избирательный участок № 2255

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 65

(улица Решетникова, 29, телефон 8 958 227 98 90)

Улицы:

Монтажников, Магистральная, Решетникова – полностью;

Большевистская – индивидуальные дома №№ 11-55;

Ветлаборатория;
Дальняя – индивидуальные дома четная сторона полностью;

Зеленстроевская – индивидуальные дома №№ 68-73;

Константина Заслонова – индивидуальные дома №№ 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54-99;

Локомотивная – индивидуальные дома №№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59-120;

Минская – индивидуальные дома №№ 54, 56-119;

Садоводов №№ 138, 140 и индивидуальные дома №№ 63, 65-130;

Смоленская – индивидуальные дома №№ 52, 54, 56-111;

Коллективные сады: № 14 «ОАО «НТМК», «Солнечная поляна».


Избирательный участок № 2256

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 65

(улица Решетникова, 29, телефон 8 958 227 98 91)

Улицы:

Ангарская, Байдукова, Всеобуча, Зеленстроевская, Квартальная, Кондукторская, Моховая, Набережная, Никитина, Песчаная, Первая Линия, Пирогова, Республиканская, Степная, Сцепщиков, Труда, Узкая, Украинская, Фестивальная, Яблочкова – полностью;

Большевистская – индивидуальные дома №№ 1-7;

Дальняя – индивидуальные дома нечетная сторона полностью;

Зеленстроевская – индивидуальные дома №№ 1-67;

Константина Заслонова – индивидуальные дома №№ 1-35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;

Локомотивная – индивидуальные дома №№ 1-40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;

Минская – индивидуальные дома №№ 1-53, 55;

Садоводов – индивидуальные дома №№ 1-62, 64;

Смоленская – индивидуальные дома №№ 1-51, 53, 55, 55а;

Переулки: Кондукторский, Моховой, Степной, Узкий - полностью;

Проезды: Зеленстроевский, Линейный, Локомотивный, Песчаный - полностью.


Избирательный участок № 2257

Место нахождения участковой избирательной комиссии
и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования
«Городской дворец детского и юношеского творчества»
(улица Красногвардейская, 15, телефон 8 958 227 98 92)
Улицы:

Водопроводная, Студеная - полностью

Бондина – индивидуальные дома №№ 2-35;

Заводская №№ 93;

Красногвардейская №№ 4, 4б, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12;

Кушвинская – индивидуальные дома №№ 1а-20а;

Менделеева – индивидуальные дома №№ 1, 1а, 3, 7, 9, 11;

Садовая №№ 38, 38а, 40, 44, 48, 50;
Переулки: Невьянский, Чигорина, Школьный - полностью;

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 13» -
ул. Кулибина, 61.


Избирательный участок № 2258

Место нахождения участковой избирательной комиссии
и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования
«Городской дворец детского и юношеского творчества»
(улица Красногвардейская, 15, телефон 8 958 227 98 93)
Улицы:

Береговая, Компасная, Короленко, Кулибина, Лодочная, Паровозная, Путейская, Толмачева, Тургенева, Черняховского - полностью;

Бондина №№ 36, 38, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74;

Красногвардейская №№ 14, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 56 и индивидуальные дома №№ 13, 36, 37, 40, 40а, 42, 44, 48, 50, 54, 58;

Кушвинская – индивидуальные дома №№ 21-59;

Менделеева – индивидуальные дома №№ 8, 10, 12, 13-69;

Садовая №№ 52, 87, 91, 93, 97, 97/1 и индивидуальные дома №№ 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а;

Чехова – индивидуальные дома полностью;

Проезды: Кулибина, Менделеева, Чехова - полностью;


Избирательный участок № 2259

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - Нижнетагильский технологический институт (филиал) Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский Федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина» (улица Красногвардейская, 59, телефон 8 958 22 98 94)

Улицы:

Железнодорожная, Осипенко, Ползунова, Машинистов, Петрокаменская, Шиловская - полностью;

Красногвардейская №№ 57/1, 57/2, 57/3, 59/2 и индивидуальные дома №№ 60- 78;

Переулок: Корабельный – полностью.


Избирательный участок № 2260

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 6 (улица Октябрьской революции, 2, телефон 8 958 227 98 95)

Улицы:

Заводская №№ 3, 5;

Красногвардейская № 2;

Октябрьской революции №№ 24, 26, 28, 30, 32, 36;

Садовая №№ 8, 10, 12, 14;

Гостиница «Тагил» - ул. Садовая, 4;

Ж/д вокзал – ул. Садовая, 1;

Автовокзал – ул. Садовая, 25.


Избирательный участок № 2261

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Негосударственное частное образовательное учреждение «Уральский институт повышения квалификации – 21 век»

(улица Октябрьской революции,44, телефон 8 958 227 98 96)

Улицы:

Карла Маркса №№ 66, 99;

Октябрьской революции №№ 46, 54, 56;

Проспект Ленина №№ 62, 73;
Проспект Строителей, 22, 24;

Садовая № 2.


Избирательный участок № 2262

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения
для голосования - Нижнетагильский технологический институт (филиал) Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский Федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина» (проспект Мира, 54, телефон 8 958 227 98 97)

Улицы:

Красная № 8;

Новострой №№ 20, 31, 33, 35, 37 и индивидуальные дома полностью;

Октябрьской революции № 57;

Проспект Мира № 52;

Циолковского №№ 28, 30, 32, 34, 36;

Юбилейная – полностью.


Избирательный участок № 2263

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 45

(улица Новострой, 11, телефон 8 958 227 99 01)

Улицы:

Новострой №№ 2, 2а, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 23;

Пархоменко № 44;

Проспект Мира №№ 55;

Циолковского №№ 2/1, 4а, 20, 20а, 22.


Избирательный участок № 2264

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 45

(улица Новострой, 11, телефон 8 958 227 99 02)

Улицы:

Вязовская №№ 32, 34, 36, 37, 38, 39;

Новострой №№ 13, 13а, 15, 17, 19;

Пархоменко №№ 36, 38, 40;

Циолковского № 2/2, 2/3, 4, 10, 12, 14, 16, 18.


Избирательный участок № 2265

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Государственное автономное

профессиональное образовательное учреждение «Нижнетагильский строительный колледж» (проспект Мира, 58, телефон 8 958 227 99 03)

Проспект Мира №№ 58а, 62, 64, 66, 68;

Улицы:

Грибоедова №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 11, 13 и индивидуальные дома №№ 42 - 62;

Красная № 4, 6;

Победы №№ 12, 14, 16 и индивидуальные дома четная сторона;

Речная – полностью.


Избирательный участок № 2266

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 85 (проспект Мира, 67, телефон 8 958 227 99 04)

Проспект Мира №№ 63, 65, 69, 71;

Улицы:

Красная №№ 7, 11, 13;

Победы №№ 20, 22, 24.


Избирательный участок № 2267

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 85 (проспект Мира, № 67, телефон 8 958 227 99 05)

Улицы:

Красная №№ 10а, 15,17;

Пархоменко №№ 110, 112а, 114, 116, 118, 120, 122, 124;

Победы № 26.


Избирательный участок № 2268

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 58 (улица Пархоменко, 109, телефон 8 958 227 99 06)

Улицы:

Красная №№ 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 21;

Пархоменко №№ 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 119;

Победы №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40.


Избирательный участок № 2269

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение Средняя общеобразовательная

школа № 58 (улица Пархоменко, 109, телефон 8 958 227 99 07)

Улицы:

Карла Либкнехта - №№ 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20;

Победы - №№ 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58.


Избирательный участок № 2270

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Жилой дом

(улица Карла Либкнехта, 19, телефон 8 958 227 99 08)

Улицы:

Береговая-Краснокаменская №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;

Карла Либкнехта №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33;

Победы №№ 51;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская детская больница № 2 город Нижний Тагил» - ул. Карла Либкнехта, 35.


Избирательный участок № 2271

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа

«Центр образования № 1»

(улица Карла Либкнехта, 30, телефон 8 958 227 99 10)

Улицы:

Береговая-Краснокаменская - индивидуальные дома полностью;

Жуковского №№ 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35/2, 37, 41/1;

Карла Либкнехта №№ 22, 24, 26, 28, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47;

Пархоменко №№ 129,

Победы №№ 45, 45/2, 47/1, 47/2, 49, 49а;

Розы Люксембург, Красногорская – полностью.


Избирательный участок № 2272

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 75/42

(улица Победы, 35, телефон 8 958 227 99 11)

Улицы:

Волгоградская, Зеленый тупик, Панфилова, Цветочная - полностью;

Восточная №№ 3, 7/2 и индивидуальные дома №№ 2-30;

Восточный проезд №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14;

Пархоменко №№ 121, 123, 125, 127, 130/39, 131, 131а, 132, 133, 134;

Победы № 29/1, 31, 43 и индивидуальные дома - нечетная сторона.


Избирательный участок № 2273

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 75/42

(улица Победы, 35, телефон 8 958 227 99 12)

Улицы:

Восстания № 2 и индивидуальные дома полностью;

Восточная №№ 9/1, 13, 15, 17/2, 19, 27 и индивидуальные дома №№ 32-62;

Восточный проезд №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

Жуковского №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

Красных Партизан №№ 2, 7 и индивидуальные дома №№ 22-37;

Пархоменко №№ 136, 138, 142, 144, 156;

Южная №№ 1, 3, 5.


Избирательный участок № 2274

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное

бюджетное образовательное учреждение Средняя

общеобразовательная школа № 12

(улица Жуковского, 5а, телефон 8 958 227 99 13)

Улицы:

Степана Разина, Западная, Фронтовая, Тыловая – полностью;

Борцов революции №№ 2, 4 и индивидуальные дома полностью;

Пархоменко №№ 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148/1, 150, 152, 158, 160;

Жуковского №№ 5, 9, 13, 15, 17, 17а;

Красных Партизан №№ 3, 5;

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №6» - ул. Западная, 3а.


Избирательный участок № 2275

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное

бюджетное образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 80

(Черноисточинское шоссе, 13, телефон 8 958 227 99 14)

Улицы:

Дружинина № 57;

Черноисточинское шоссе №№ 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 9/2, 11


Избирательный участок № 2276

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное

бюджетное образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 69

(улица Октябрьский проспект, 16а, телефон 8 958 227 99 15)

Проспект Октябрьский № 22;

Проспект Уральский № 58;

Улицы:

Тагилстроевская №№ 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31.


Избирательный участок № 2277

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное

бюджетное образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 80

(Черноисточинское шоссе, 13, телефон 8 958 227 99 16)

Улицы:

Дружинина №№ 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67/1, 67/2;

Черноисточинское шоссе №№ 1, 3.


Избирательный участок № 2278

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное

бюджетное образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 81

(улица Тагилстроевская, 1б, телефон 8 958 227 99 17)

Проспект Уральский №№ 38, 42;

Улицы:

Тагилстроевская № 3, 5.


Избирательный участок № 2279

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное автономное

образовательное учреждение Политехническая гимназия

(улица Тагилстроевская, 1а, телефон 8 958 227 99 18)

Проспект Уральский №№ 34, 34а, 36;

Улицы:

Дружинина №№ 41, 43, 45, 51;

Тагилстроевская № 1.


Избирательный участок № 2280

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное

учреждение дополнительного образования

«Детская музыкальная школа № 3»

(улица Дружинина, 35, телефон 8 958 227 99 19)

Проспект Уральский № 32;

Улицы:

Дружинина №№ 33, 35, 39;

1-ое Фотеево;

2-ое Фотеево.


Избирательный участок № 2281

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное

бюджетное образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 40

(Октябрьский проспект, № 16, телефон 8 958 227 99 20)

Проспект Октябрьский №№ 2, 4, 8, 10, 12, 12-А, 14.


Избирательный участок № 2282

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное

бюджетное образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 40

(Октябрьский проспект, 16, телефон 8 958 227 99 21)

Проспект Октябрьский №№ 6;

Улицы:

Черноисточинское шоссе №№ 35, 41, 43, 45.


Избирательный участок № 2283
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 81
(улица Тагилстроевская, 1б, телефон 8 958 227 99 22)

Проспект Уральский №№ 46, 48, 50, 54, 56/2;

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр» - Уральский проспект, 55


Избирательный участок № 2284

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования детско-юношеский центр «Радуга»

структурное подразделение «Энтузиаст»

(Уральский проспект, 60а, телефон 8 958 227 99 23)

Проспекты:

Октябрьский №№ 26, 28;

Уральский №№ 60, 64.


Избирательный участок № 2285

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Муниципальное

бюджетное образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 69

(Октябрьский проспект, 16а, телефон 8 958 227 99 24)

Улицы:

Черноисточинское шоссе №№ 19а, 23, 27, 29, 29а, 29б, 31, 33.


Избирательный участок № 2286

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Административное здание

Общества с ограниченной ответственностью Агропромышленная

холдинговая компания «Тагильский хлеб»

ООО АПХК «Тагилхлеб»

(Уральский проспект, 78, телефон 8 958 227 99 25)

Проспект Уральский №№ 70, 74, 78, 85, 89, 101, 105, 109, 111, 113;

Поселок Запрудный.


Избирательный участок № 2287

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Административное

здание медицинского центра

(Черноисточинское шоссе, 63а, телефон 8 958 227 99 26)

Проспект Октябрьский № 1;

Улицы:

Черноисточинское шоссе №№ 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 80.


Избирательный участок № 2288

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов» (улица Красногвардейская, 57а, телефон 8 958 227 99 27)

Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов.


Избирательный участок № 2289

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования – Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования детско-юношеский центр «Радуга»

структурное подразделение «Контакт»

(улица Захарова, 1а, телефон 8 958 227 99 28)

Проспекты:

Октябрьский №№ 11;

Уральский №№ 66, 79, 81, 83;

Улицы:

Захарова №№ 1, 3, 7, 9, 10, 11.


Избирательный участок № 2290

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования – Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования детско-юношеский центр «Радуга»

структурное подразделение «Контакт»

(улица Захарова, 1а, телефон 8 958 227 99 29)

Проспект Октябрьский №№ 5, 9, 15;

Улицы:

Захарова №№ 2, 5.


Избирательный участок № 2632

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - Жилой дом

(ул. Удовенко, 6, телефон 8 958 227 99 30)

Улицы:

А.З. Смелянского, 2;

Булата Окуджавы №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Захарова №№ 6, 8, 12;

Удовенко №№ 6, 8, 10;

Черноисточинское шоссе №№ 65, 77.

Сельские населенные пункты


Избирательный участок № 648

Место нахождения участковой избирательной

комиссии и помещения для голосования –

Висимо-Уткинская территориальная администрация

(поселок Висимо-Уткинск, улица Ленина, 1, телефон 8 958 227 98 69)

Поселок Висимо-Уткинск;

Поселок Таны.


Избирательный участок № 654

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Уральская

территориальная администрация

(поселок Уралец, улица Ленина, 10, телефон 8 958 227 98 68)

Поселок Уралец,

Деревня Захаровка.

Центр Уралец Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница» - п. Уралец, ул. Ленина, 15.


Избирательный участок № 667

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования – Сулемская территориальная администрация

(село Сулем, улица Гагарина, 52, телефон 8 958 227 98 67)

Село Сулем.


Избирательный участок № 681

Место нахождения участковой избирательной комиссии -

Административное здание села Верхняя Ослянка

(село Верхняя Ослянка, улица Уральская, 50, телефон 8 958 227 98 87)

Место нахождения помещения для голосования –

Дом культуры села Верхняя Ослянка Муниципального бюджетного

учреждения культуры «Досуговый центр «Урал»

(село Верхняя Ослянка, улица Уральская, 51, телефон 8 958 227 98 87)

Село Верхняя Ослянка,

Деревня Нижняя Ослянка,

Деревня Заречная.


Избирательный участок № 687

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования – Покровская территориальная администрация

(поселок Покровское-1, дом № 98, квартира 2, телефон 8 958 227 99 31)

Поселок Покровское-1.


Избирательный участок № 690

Место нахождения участковой избирательной комиссии –

администрация села Серебрянка

(село Серебрянка, улица Уральская, 32, телефон 8 958 227 98 86)

Место нахождения помещения для голосования –

Дом культуры села Серебрянка Муниципального бюджетного учреждения культуры «Досуговый центр «Урал»

(село Серебрянка, улица Советская, 35, телефон 8 958 227 98 86)

Село Серебрянка.


Избирательный участок № 691

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования – Усть-Уткинская

территориальная администрация

(деревня Усть-Утка, улица Советская, 2, телефон 8 958 227 71 07)

Деревня Усть-Утка,

Деревня Баронская,

Поселок Еква.


Избирательный участок № 2237

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования - Административное здание

(поселок Чащино, улица Таежная, 15, телефон 8 958 227 70 51)

Поселок Чащино,

Поселок Антоновский,

Поселок Студеный

Поселок Чауж,

Поселок Канава,

Село Елизаветинское.


Читать еще
Вопрос депутатам: без риска попасть в аварию
12.12.2018 10:59 /
Сразу два обращения по поводу того, где в нашем городе нужно установить светофоры, передали горожане в редакцию «ТР».
Комментариев: 0
Депутатская комиссия проверила готовность к зиме ледовых арен
11.12.2018 11:37 /
В нескольких жилых  микрорайонах: на Вые, в Гальяно-Горбуновском массиве и на Вагонке
Комментариев: 0
Владислав Пинаев выступил на дискуссионной площадке съезда «Единой России» в Москве
10.12.2018 10:57 /
Глава Нижнего Тагила  попросил у федерального центра сохранить программу «Городская среда» и работу по благоустройству дворовых территорий
Комментариев: 0
Жители Усть-Уткинской территориальной администрации задали вопросы властям
07.12.2018 16:06 /
На встречу с сельчанами приехали Алексей Пырин и Лидия Панникова
Комментариев: 0
Кадровая диета
06.12.2018 15:12 /
Депутаты городской Думы, чтобы получить полное представление, выясняли, насколько эффективно ведется обучение специалистов и привлечение их на работу в Нижний Тагил.
Комментариев: 0
Пятилетка развития по-тагильски
06.12.2018 13:07 /
На заседании совета стратегического развития в правительстве Свердловской области Владислав Пинаев представил проект развития Нижнего Тагила до 2035 года
Комментариев: 0

comments powered by HyperComments