0%

07.03.2018 09:12
Два воспитанника ДЮСШ «Старый соболь» будут выступать в финале первенства России
Теги: баскетбол 2003 Нижний Тагил Старый соболь

В Екатеринбурге завершился второй раунд полуфинала первенства России среди команд юношей 2003 г.р.

Команда «Свердловская область-2», где собраны сильнейшие игроки региона в этом возрасте, под руководством тренера екатеринбургской ДЮСШ № 3 им. А.Д.Мышкина Виктора Рыжова одержала десять побед в 11 матчах и заняла первое место в группе среди 12 команд.

Борьбу за медали в финале первенства России продолжат воспитанники ДЮСШ «Старый соболь», серебряные призеры прошлого года Евгений Жук и Михаил Мохов.

«Свердловская область-1», составленная из воспитанников тагильских школ под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ «Старый соболь» Юрия Шаповалова, финишировала на девятом  месте из 12 команд и достойно смотрелась во многих матчах.

Фото автора.

Нижнетагильские огнеборцы одержали победу в областных соревнованиях по легкой атлетике
17.09.2020 11:26 /
В Екатеринбурге на стадионе «Локомотив» прошли областные соревнования по легкой атлетике среди сотрудников Главного управления МЧС России по Свердловской области.