0%

22.04.2018 22:59
Футболисты "Уральца-НТ" открыли сезон поражением от миасского "Торпедо"
Теги: футбол Уралец-НТ Торпедо Миасс

Сегодня в Нижнем Тагиле на стадионе "Высокогорец" прошел первый матч нового сезона в зоне "Урал и Западная Сибирь" первенства России (третий дивизион).

"Уралец-НТ" принимал команду "Торпедо" (Миасс).

Счет на 5-й минуте открыли хозяева (Максим Яшкин). Однако соперники перехватили инициативу, на 38-й минуте сравняли счет, а в начале второго тайма вышли вперед.

В концовке встречи игра снова переместилась на половину поля гостей, и у тагильчан был шанс уйти от поражения, но этого сделать не удалось - 1:2.

Следующий матч первенства России "Уралец-НТ" проведет также дома, 28 апреля. Соперником будет "Металлург" (Аша).

28.03.2020 20:52 /
Всероссийская федерация волейбола объявила о решении завершить Чемпионат России-2019/2020