0%

26.04.2018 15:25
Тагильские офицеры стали чемпионами ГУФСИН по стрельбе
Теги: Нижний Тагил ГУФСИН стрельба

В Первоуральске состоялся финальный этап чемпионата Главного управления ФСИН по стрельбе из боевого оружия среди подведомственных учреждений.

В соревнованиях приняли участие 8 команд.

Участники стреляли из пистолета Макарова, выполняя упражнение на точность (поражение мишени с расстояния 25 метров 10 патронами) и на скорость (поражение мишени 8 патронами в течение 20 секунд с расстояния 25 метров после передвижения).

В результате самым точным из мужчин оказался действующий чемпион, мастер спорта России по стрельбе Василий Сергейчик (межрегиональный учебный центр, Нижний Тагил), выбивший 92 очка из 100 возможных. Он же победил и в скоростной стрельбе, выбив 146 очков из 160 возможных.

В упражнении ПМ-1 у женщин победила Анастасия Помазан (исправительная колония № 6, Нижний Тагил), выбившая, как и Василий Сергейчик, 92 очка из 100 возможных.

В командном зачете победила команда отдела специального назначения «Россы». Третье место заняла команда межрегионального учебного центра (Нижний Тагил).

Из числа победителей и призеров соревнований была сформирована сборная команда ГУФСИН России по Свердловской области, которая представит Главное управление на чемпионате ФСИН России, в мае месяце в Московской области, сообщили в пресс-службе.

Тагильчанин возглавит Баскетбольную академию «Иркут»
10.08.2020 13:26 /
В команде «Иркут» будет выступать еще один тагильчанин.