0%

10.04.2015 23:41
"Старый соболь" одержал победу над тобольским "Нефтехимиком"
Теги: баскетбол Старый соболь Нижний Тагил чемпионат России Высшая лига

В первом матче финального этапа  в Высшей лиге чемпионата России по баскетболу среди мужских команд за 13-15 места  "Старый соболь" (Нижний Тагил)  одержал победу над действующим чемпионом - тобольским "Нефтехимиком" со счетом 80:71.

IMG_5596.JPG

Игра была невероятно захватывающей!

В субботу в 15 часов в спортзале "Старый соболь" команда Тобольска встретится с "БК  1716" из Омска.

В воскресенье, 12 апреля, в последнем матче сезона "Старый соболь" сыграет с  "БК 1716". Начало в 14 часов.