0%

13.06.2018 09:19
Тагильские легкоатлеты завоевали 14 медалей первенства Свердловской области
Теги: Нижний Тагил легкая атлетика Юпитер Спутник Юность

Тагильчане успешно выступили в первенстве Свердловской области по легкой атлетике среди атлетов до 18 и до 20 лет в Каменске-Уральском. Особо отличились воспитанники школы олимпийского резерва «Юпитер», ученики Александра Сураева, Ирины и Вячеслава Черных.

Среди спортсменов помладше два «золота» завоевала Анастасия Соловьева. Она показала самые быстрые секунды на дистанциях 100 и 200 метров. Анна Некрасова завоевала «серебро» и «бронзу» соответственно. Алексей Пирогов был первым в беге на 200 метров. Елена Сухоносова стала чемпионкой на 1500-метровке.

Яна Вараксина из «Юности» - третья в беге на 800 метров. Анна Ерыгина («Спутник») и Александр Пантюхин («Юность») заняли вторые места в прыжках в длину. София Рогожина («Спутник») финишировала второй в забеге на 3000 метров.

Среди атлетов до 20 лет две победы в активе Екатерины Слюнко из «Спутника» (400 и 800 метров). Две медали у Алексея Токмянина из «Юпитера»: «золото» (400 м) и «Бронза» (200 м).

Футболисты «Планты» не смогли удержать победный счет в матче с чемпионом Нижнего Тагила
21.06.2018 10:07 /
Чемпионат города продолжится в понедельник.