0%

13.07.2018 13:18
Футболисты «Уральца-НТ» провели последние тренировки перед выездом в Миасс
Теги: футбол Уралец-НТ Нижний Тагил Миасс

Футболисты «Уральца-НТ», представляющие Нижний Тагил в первенстве России (III дивизион, зона «Урал и Западная Сибирь»), провели заключительные тренировки перед матчем в Миассе.

Завтра, 14 июля, тагильчане играют там с местным «Торпедо», который возглавляет турнирную таблицу.

Неделю назад «Уралец-НТ» завоевал первые в сезоне очки, сыграв вничью (2:2) в Перми с «Академией футбола Пермского края». Но тагильчане по-прежнему на последнем, 11 месте.

Фото автора.

111A7576.JPG111A7582.JPG111A7612.JPG111A7631.JPG111A7656.JPG111A7787.JPG111A7899.JPG111A7931.JPG111A7994.JPG

Тагильский тхэквондист выполнил норматив мастера спорта
10.12.2018 16:46 /
Павел Потехин стал победителем всероссийского турнира  «Золотая Искра» в Казани.