0%

16.04.2015 21:16
В Тагиле уступили, впереди - Москва
Теги: Уралочка-НТМК Волейбол

«Уралочка-НТМК» в первом полуфинальном матче плей-офф Суперлиги в «Металлург-Форуме» не смогла оказать достойного сопротивления московскому «Динамо» и уступила со счетом 0:3.

IMG_6394.JPG

IMG_6442.JPG

После победы над краснодарским «Динамо», которое совсем недавно стало обладателем Кубка европейской конфедерации волейбола, болельщики ждали от нашей команды очередного приятного сюрприза. Москвички по итогам регулярного чемпионата финишировали вторыми, свердловчанки – шестыми, но ведь опытный тренер Николай Карполь в своей долгой карьере решал и не такие задачки! Увы, на этот раз «уралочки» прыгнуть выше головы не сумели.

IMG_6526.JPG

IMG_6417.JPG

С первых же минут «динамовки» дали понять, что не настроены на продолжительный поединок. Действовали уверенно и практически безошибочно, чего не скажешь о хозяйках паркета. В итоге ни в одной из трех партий «Уралочке-НТМК» не удалось набрать даже 20 очков - 12:25, 18:25, 14:25.

IMG_6386.JPG

IMG_6617.JPG

Ответный матч пройдет в Москве 20 апреля. Чтобы сыграть «золотой» сет за выход в финал, нашему клубу необходима победа со счетом 3:0 или 3:1. Сейчас такой вариант развития событий кажется маловероятным, однако представители разных видов спорта не устают доказывать, что невозможное - возможно.