0%

24.09.2018 12:55
Баскетболисты тагильской спортшколы №4 заняли второе место на первенстве Свердловской области
Баскетболисты тагильской спортшколы №4  заняли второе место на первенстве Свердловской области
Теги: баскетбол Нижний Тагил

Молодые тагильские баскетболисты снова подтвердили, что они – одни из сильнейших в регионе.

На завершившемся вчера в Екатеринбурге первенстве Свердловской области по баскетболу среди команд юношей 2002 г.р. воспитанники спортшколы № 4 заняли второе место. Тренирует ребят мастер спорта Дмитрий Макаров.

Первое место заняли баскетболисты УОР (Екатеринбург), «бронза» - у екатеринбургской ДЮСШ им. А.Е.Канделя.

Баскетболисты нижнетагильской СШ «Старый соболь» заняли на этот раз  четвертое место.

Напомним, совсем недавно «соболя» завоевали «золото» первенства Свердловской области среди команд юношей 2005 г.р.

Фото предоставлено СШ №4.

Почти «Лучший клуб России»
20.05.2019 15:36 /
Кикбоксеры школы олимпийского резерва «Уралец» завершили соревновательный сезон в городе Туймазы (республика Башкортостан). Тагильчане успешно выступили на всероссийском турнире «Лучший клуб России».