0%

24.09.2018 12:55
Баскетболисты тагильской спортшколы №4 заняли второе место на первенстве Свердловской области
Баскетболисты тагильской спортшколы №4  заняли второе место на первенстве Свердловской области
Теги: баскетбол Нижний Тагил

Молодые тагильские баскетболисты снова подтвердили, что они – одни из сильнейших в регионе.

На завершившемся вчера в Екатеринбурге первенстве Свердловской области по баскетболу среди команд юношей 2002 г.р. воспитанники спортшколы № 4 заняли второе место. Тренирует ребят мастер спорта Дмитрий Макаров.

Первое место заняли баскетболисты УОР (Екатеринбург), «бронза» - у екатеринбургской ДЮСШ им. А.Е.Канделя.

Баскетболисты нижнетагильской СШ «Старый соболь» заняли на этот раз  четвертое место.

Напомним, совсем недавно «соболя» завоевали «золото» первенства Свердловской области среди команд юношей 2005 г.р.