0%

21.10.2018 23:48
Баскетболисты Нижнего Тагила уступили "Уралмашу" в Кубке Свердловской области
Теги: баскетбол Нижний Тагил

Сегодня в Нижнем Тагиле в спортзале "Старый соболь" в четвертьфинальном матче плей-офф Кубка Свердловской области по баскетболу хозяева уступили команде "Уралмаш"(Екатеринбург) со счетом 77:108.

Из-за травм "соболя" смогли смогли выставить только шесть игроков против 12 у "Уралмаша", за который выступает 222-сантиметровый центровой Николай Рогожкин (№12).

111A6066.JPG

15 сентября в США на мировом финале турнира по стритболу Red Bull Reign 3×3 он представлял Россию в составе екатеринбургской команды «Viotrans». Россияне стали четвертыми.

Дальнейшая борьба за Кубок Свердловской области пройдет без участия команды "Нижний Тагил", которая может взять реванш у "Уралмаша"  уже в ходе чемпионата Свердловской области.

Фото автора.

Баскетболисты Нижнего Тагила одержали в новом сезоне первую победу в чемпионате Свердловской области
17.11.2018 23:56 /
Поражение от тагильчан потерпела  команда "УЭС" из Березовского.