0%

20.11.2018 09:00
Тагильские волейболистки - призеры первенства Свердловской области
Теги: Нижний Тагил волейбол Уралочка

В Реже завершилось первенство Свердловской области по волейболу среди команд девушек 2006-2007 г.р.

За медали боролись 10 коллективов из шести городов.

Первое место заняла сборная СДЮСШОР «Уралочка» из Екатеринбурга.

Серебряные медали завоевали воспитанницы тагильской школы Уралочка» имени Н.В. Карполя под руководством тренера Ксении Федоровой.

Состав команды:

Барышникова Алина, Володина Елизавета, Смирнова Елизавета, Старцева Софья, Щанова Дарья (тренер Федорова Ксения Владимировна), Демина Дарья, Власенко Ксения, Пермякова Полина, Божинская Александра (тренер Бабурин Михаил Павлович), Евдокимова Юлия, Сулимова Анастасия, Уколова Арина (тренеры Сидорова Дарья Дмитриевна, Семенова Наталья Владимировна).

Лучшим игроком турнира признана Алина Барышникова.

Спортсмен из Нижнего Тагила стал победителем спартакиады Ростеха
23.09.2020 08:39 /
Свою копилку наград пополнил неоднократный чемпион мира среди ветеранов по гиревому спорту Сергей Бестужев.