Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
25.12.2018 08:50
Программа новогодних мероприятий в Нижнем Тагиле
Программа новогодних мероприятий в Нижнем Тагиле
Последние новости
Теги: Нижний Тагил Новый год

ДатаВремяНаименование мероприятияМесто проведения мероприятия
24.12.2018 -12.30-13.30Открытие елки и новогоднего городкаПлощадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов,1
24.12.201817.00-18.00Открытие главной Новогодней елки Дзержинского районаПлощадь ДК им. И.В. Окунева,пр. Вагоностроителей, 1
25.12.201810.00-11.30Новогоднее представление «Все возможно если верить….»Филиал МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул. Пархоменко, 115
25.12.201810.00-17.00Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
25.12.201810.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
25.12.201810.00-11.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества, ул. Космонавтов, 12
25.12.201810.00-11.30Новогодняя игровая программа «Пираты в поисках сокровищ или операция «Елка»МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района,ул. Черноморская, 98
25.12.201810.00-11.30Новогоднее представление«Всё возможно, если верить…»МБУ ДО Тагилстроевский Дом детского творчества,ул. Черноморская, 98
25.12.201811.00-13.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов, 1
25.12.201811.00-13.30Новогодняя программа «Вредьма снова «в теме»МБУК «КВДЦ Красногвардеец»,большой зал, ул. Победы, 26,
25.12.201811.00-13.30Новогодний спектакль «Как Фиксики встречают Новый год»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
25.12.201811.00 -14.00Новогодняя сказка «Кот в сапогах»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
25.12.201812.00-13.30Новогоднее представление « Все возможно если верить….»Филиал МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул. Пархоменко, 115
25.12.201812.00-13.00Открытие елки и каткаМикрорайон «Старатель» Площадь перед ДК «Салют», ул. Гагарина, 15
25.12.201812.30 - 14.00Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе, большая сцена,пр. Ленина, 14
25.12.201813.00-14.30Новогоднее представление «Все возможно если верить….»МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района,ул. Черноморская, 98
25.12.20113.00-14.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества, Космонавтов, 12
25.12.201813.00-14.00Детская игровая программа для детей общеобразовательных учрежденийМБУ Дворец национальных культур, ул. Кольцова, 23
25.12.201813.00-14.45Новогодний спектакль «Сказка голубой звездочки»Дворец детского и юношеского творчества, ул. Коминтерна, 41
25.12.201814.00-16.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов, 1
25.12.201814.00-15.30Новогодний спектакль «Как Фиксики встречают Новый год»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
25.12.201814.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
25.12.201814.00-18.00Бал для старшего поколения «Новогодние секреты»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
25.12.201814.00 -17.00Новогодняя сказка «Кот в сапогах»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
25.12.201815.00-16.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества, ул. Космонавтов, 12
25.12.201815.30-17.00Новогодний спектакль «Сказка голубой звездочки»Дворец детского и юношеского творчества, ул. Коминтерна, 41
25.12.201816.00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
25.12.201816.00-17.30Районный новогодний благотворительный праздник для детей, воспитывающихся в приемных семьях, опекаемых детей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуацииМБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района,ул. Космонавтов, 12
25.12.201816.00 - 17.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе, большая сцена,пр. Ленина, 14
25.12.201816.00-18.00Спектакль для детей «Морозко»п. Висимо-Уткинск, здание территориальной администрации,ул. Ленина, 1
25.12.201816.00-23.00Новогодний прием генерального директора корпорации АО НПК «Уралвагонзавод»ДК им. И.В. ОкуневаБольшой зал, фойе,пр. Вагоностроителей, 1
25.12.201817.00 - 18.00Бэби-спектакль «Моя первая ёлочка»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», Малая сцена, пр. Ленина, 14
25.12.201817.00-19.00Новогодний праздник «В гостях у деда Мороза»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
25.12.201818.00-19.00Показ новогоднего спектакля. Игровая программа у новогодней елкиМБУ «Городской дворец молодежи», ул. Пархоменко,37
25.12.201818.00-19.30Семейный праздник «Новогодние огни приглашают в сказку»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
25.12.201818.00-19.30Новогоднее представление«Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
25.12.201818.00-23.00Новогодняя программа «Новый год круглый год»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
26.12.201810.00-11.30Новогоднее представление «Все возможно если верить….»Филиал МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул. Пархоменко, 115
26.12.201810.00-11.30Новогоднее представление«Всё возможно, если верить…»МБУ ДО Тагилстроевский Дом детского творчества,ул. Черноморская, 98
26.12.201810.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе, большая сцена,пр. Ленина, 14
26.12.201810.00-11.30Новогодняя игровая программа «Пираты в поисках сокровищ или операция «Елка»МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района,ул. Черноморская, 98
26.12.201810.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
26.12.201810.00-11.45Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
26.12.201810.00-11.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества,ул. Космонавтов, 12
26.12.201811.00-12.00Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
26.12.201811.00-13.30Новогодняя программа «Вредьма снова «в теме»МБУК «КВДЦ Красногвардеец»,ул. Победы, 26
26.12.201811.00-13.30Новогодний спектакль «Как Фиксики встречают Новый год»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
26.12.201811.00-13.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
26.12.201812.00-13.30Новогоднее представление «Все возможно если верить….»Филиал МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул. Пархоменко, 115
26.12.201812.30 - 14.00Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
26.12.201813.00-14.30Новогоднее представление «Все возможно если верить….»МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района,ул. Черноморская, 98
26.12.201813.00-14.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества, ул. Космонавтов, 12
26.12.201813.00-14.45Новогодний спектакль «Сказка голубой звездочки»Дворец детского и юношеского творчества, ул. Коминтерна, 41
26.12.201813.00-14.30Новогоднее представление«Всё возможно, если верить…»МБУ ДО Тагилстроевский Дом детского творчества,ул. Черноморская, 98
26.12.201814.00-15.30Новогоднее представление «Все возможно если верить….»Филиал МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул. Пархоменко, 115
26.12.201814.00-15.30Новогодний спектакль «Как Фиксики встречают Новый год»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
26.12.201814.00-16.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов,1
26.12.201814.00-17.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
26.12.201814.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
26.12.201814.30 - 18.30Бал для старшего поколения «Новогодние секреты»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
26.12.201815.00 - 16.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
26.12.201815.00-16.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества, ул. Космонавтов, 12
26.12.201815.30-17.00Новогодний спектакль «Сказка голубой звездочки»Дворец детского и юношеского творчества, ул. Коминтерна, 41
26.12.201816.00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
26.12.201817.30-18.30Новогодний спортмарафонЗал МБУ ДО «Разведчик»,Корт МБУ ДО «Разведчик»,ул. Аганичева, 24,
26.12.201818.00 -23.00Новогодняя программа «Новый год круглый год»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
26.12.201818.00-21.00Молодёжный новогодний бал для студенческой и работающей молодёжиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
26.12.201818.00-21.00Новогодняя игровая программа «Волшебный мандарин»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
26.12.201818.00-19.30Семейный праздник «Новогодние огни приглашают в сказку»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
27.12.201810.00-11.00Новогоднее представление «Волшебный маскарад», МБОУ НОШ № 34, 1-2 классыМБУ «Дворец национальных культур», ул. Кольцова, 23
27.12.201810.00-11.30Новогоднее представление«Всё возможно, если верить…»МБУ ДО Тагилстроевский Дом детского творчества,ул. Черноморская, 98
27.12.201810.00-11.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества,ул. Космонавтов, 12
27.12.201810.00-11.30Новогоднее представление « Все возможно если верить….»Филиал МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул. ул. Пархоменко, 115
27.12.201810.00-11.45Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
27.12.201810.00-11.30Новогодняя игровая программа «Пираты в поисках сокровищ или операция «Елка»МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района,ул. Черноморская, 98
27.12.201810.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе, большая сцена,пр. Ленина, 14
27.12.201810.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
27.12.201810.00-12.00Показ новогоднего спектакля «Волшебный маскарад» и игровая программа у новогодней елкиМБУ Дворец национальных культур, ул. Кольцова, 23
27.12.201811.00-13.30Новогодняя программа «Ведьма снова «в теме»МБУК «КВДЦ Красногвардеец»,ул. Победы, 26, большой зал
27.12.201811.00-13.30Новогодний спектакль «Как Фиксики встречают Новый год»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
27.12.201811.00-13.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
27.12.201811.00-12.00Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
27.12.201811.00-13.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
27.12.201811.00-13.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят». Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
27.12.201811.00-12.00Игровая программа у елки «СнебаБусины»МБУ «Дворец национальных культур», ул. Кольцова, 23
27.12.201811.00- 14.00Новогодняя сказка «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
27.12.201811.00 - 14.00Новогодняя сказка «Кот в сапогах»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
27.12.201812.00-13.30Новогоднее представление «Все возможно если верить….»Филиал МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул. Пархоменко, 115
27.12.201812.00-13.45Праздничная программа «Новогодние чудеса»ДК пос. СухоложскийМБУК ДЦ «Урал»,ул. Краснофлотская, 28
27.12.201812.30 - 14.00Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
27.12.201812.30-14.00Новогодний спектакль «Новогодние чудеса в Простоквашино»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Меридиан», СП «Бригантина»,пр. Строителей, 7
27.12.201813.00-14.30Новогоднее представление «Все возможно если верить….»МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района,ул. Черноморская, 98
27.12.201813.00-14.45Новогодний спектакль «Сказка голубой звездочки»Дворец детского и юношеского творчества, ул. Коминтерна, 41
27.12.201813.00-14.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества,ул. Космонавтов, 12
27.12.201813.30-15.00Новогоднее представление«Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
27.12.201814.00-15.30Новогоднее представление «Все возможно если верить….»Филиал МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул. Пархоменко, 115
27.12.201814.00-15.45Праздничная программа «Новогодние чудеса»ДК пос. СухоложскийМБУК ДЦ «Урал»,ул. Краснофлотская, 28
27.12.201814.00-16.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
27.12.201814.00-16.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
27.12.201814.00-16.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
27.12.201814.00-16.00Показ новогоднего спектакля. Игровая программа у новогодней елкиМБУ «Городской дворец молодежи», ул. Пархоменко, 37
27.12.201814.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
27.12.201814.00-19.00Первенство города по лёгкой атлетике «На призы Деда мороза»Спортивный залАО НПК «УВЗ»,Восточное шоссе, 28
27.12.201814.00-15.30Новогодний спектакль «Как Фиксики встречают Новый год»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
27.12.201815.30-17.00Новогодний спектакль «Сказка голубой звездочки»Дворец детского и юношеского творчества, ул. Коминтерна, 41
27.12.201816.00 - 17.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», Фойе, Большая сцена,пр. Ленина, 14
27.12.201816.00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
27.12.201817.00-19.00Показ новогоднего спектакля. Игровая программа у новогодней елкиМБУ «Городской дворец молодежи», ул. Пархоменко, 37
27.12. 201817.00-18.00Спектакль и массовое празднование у елки для населения «Новогодние приключения Маши и Вити!»ДК п. Верхняя Черемшанка,ул. Полуденская, 25
27.12.201817.00-18.30Новогодний праздникпос. Уралец, центральная площадь,ул. Трудовая, 1
27.12.201817.00-20.00Новогодняя игровая программа «В гостях у сказки»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
27.12.201817.30-18.30Новогодний спортмарафонЗал МБУ ДО «Разведчик», Корт МБУ ДО «Разведчик», ул. Аганичева, 24
27.12.201818.00-19.30Семейный праздник «Новогодние огни приглашают в сказку»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
27.12. 201818.00-24.00Новогодний вечер для взрослыхДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
27.12.201818.00-23.00Новогодняя программа «Новый год круглый год»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
27.12.201819.00-23.00Новогодняя шоу-программа «Кино хит»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
28.12.201810.00-12.00Показ новогоднего спектакля «Волшебный маскарад» и игровая программа у новогодней елкиМБУ «Дворец национальных культур», ул. Кольцова, 23
28.12.201810.00-11.45Новогодний спектакль «Сказка голубой звездочки»Дворец детского и юношеского творчества, ул. Коминтерна, 41
28.12.201810.00-11.30Новогоднее представление «Все возможно если верить….»МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района,ул. Черноморская, 98
28.12.201810.00-11.30Новогодняя игровая программа «Пираты в поисках сокровищ или операция «Елка»Филиал МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул. Пархоменко, 115
28.12.201810.00-11.00Новогоднее представление «Волшебный маскарад», МБОУ НОШ № 34, 3-4 классыМБУ «Дворец национальных культур», ул. Кольцова, 23
28.12.201810.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
28.12.201810.00-11.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества,ул. Космонавтов, 12
28.12.201810.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
28.12.201811.00-12.00Игровая программа у елки «СнебаБусины»МБУ «Дворец национальных культур», ул. Кольцова, 23
28.12.201811.00-12.00Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
28.12.201811.00-13.30Новогодний спектакль «Как Фиксики встречают Новый год»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
28.12.201811.00-13.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов, 1
28.12.201811.00-13.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
28.12.201811.00-13.00Показ новогоднего спектакля. Игровая программа у новогодней елкиМБУ «Городской дворец молодежи»,ул. Пархоменко, 37
28.12.201811.00 - 14.00Новогодняя сказка «Кот в сапогах»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
28.12.201811.00-12.30Новогоднее представление«Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
28.12.201812.00-16.00VI шахматный фестиваль«Зимняя сказка»МБУ ДО «Шахматно-шашечный центр», ул. Газетная, 109
28.12.201812.00-14.00Торжественный новогодний приём и награждение сотрудников СШОР «Юпитер»ФОК «Президентский»,Уральский пр-т, 65
28.12.201812.30 - 14.00Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
28.12.201812.30-14.00Новогодний спектакль «Новогодние чудеса в Простоквашино»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Меридиан», СП «Бригантина»,пр. Строителей, 7
28.12.201813.00-14.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества,ул. Космонавтов, 12
28.12.201813.00-14.30Новогоднее представление«Всё возможно, если верить…»МБУ ДО Тагилстроевский Дом детского творчества,ул. Черноморская, 98
28.12.201813.00-15.00Новогодний праздник «Приключение у Новогодней ёлки»МБУ ДО Городская станция юных техников,ул. Октябрьской революции, 7
28.12.201813.00-14.45Новогодний спектакль «Сказка голубой звездочки»Дворец детского и юношеского творчества, ул. Коминтерна, 41
28.12.201814.00-16.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов, 1
28.12.201814.00-16.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
28.12.201814.00-15.00Новогоднее представление «Волк и семеро козлят»МБУ ДО городской Дворец детского и юношеского творчества,ул. Красногвардейская, 15
28.12.201814.00-15.30Новогодний спектакль «Как Фиксики встречают Новый год»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
28.12.201814.00-16.00Благотворительная елка Главы города для детей достигших высокие результаты в спорте, творчестве, учебеМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
28.12.201814.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
28.12.201814.00-15.30Новогоднее представление«Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
28.12.201815.00-17.00Теннисный турнир на приз Деда морозаМБУ ДО Детско - юношеский центр, «Меридиан», СП «Бригантина»,пр. Строителей,7
28.12.201815.30-17.00Новогодний спектакль «Сказка голубой звездочки»Дворец детского и юношеского творчества, ул. Коминтерна, 41
28.12.201816.00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
28.12.201817.00-18.00Новогоднее мероприятие «Мы все спешим за чудесами»КРЦ инвалидов по зрению,ул. Орджоникидзе, 2а
28.12.201817.00-18.30Новогодний праздникп.Уралец МКОУ СОШ № 9,ул. Ленина, 30
28.12.201817.00-19.00Новогодний праздник-квест для спортсменов и родителей отделения фигурного катанияФОК «Президентский»,Уральский пр-т, 65
28.12.201817.30-18.30Новогодний спорт. марафонЗал МБУ ДО «Разведчик»,Корт МБУ ДО «Разведчик»,ул. Аганичева, 24,
28.12.201817.30-18.30Открытие елки мкр. Северный.«Когда зажигаются огни»Площадь ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
28.12.201818.00-19.00Торжественное открытие главной елки городаТеатральная площадь
28.12.201818.00-19.30Семейный праздник «Новогодние огни приглашают в сказку»МБУ ДО Детско - юношеский центр «Мир», ул. Оплетина, 10
28.12.201818.00-24.00Новогодний праздничный вечерДК им. И.В. ОкуневаБольшой зал, фойе, залы кафе,пр. Вагоностроителей, 1
28.12.201818.30-19.30Открытие новогодней ярмаркиПлощадь перед РЦ «Современник»
28.12.201819.00-23.00Новогодняя шоу-программа «Кино хит»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
28.12.201819.30-20.30Новогодний праздник-квест для спортсменов и родителей отделения фигурного катанияФОК «Президентский»,Уральский пр-т, 65
29.12.201808.00-19.00«Открытое Новогоднее первенство города Нижний Тагил по дзюдо»Дом спорта «Уралец»,ул. Октябрьской революции, 37а
29.12.201810.00-11.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества,ул. Космонавтов, 12
29.12.201810.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
29.12.201810.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
29.12.201811.00 -14.00Новогодняя сказка «Кот в сапогах»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
29.12.201811.00-12.30Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
29.12.201811.00-12.45Праздничный концерт«Общество инвалидов»Дворец детского и юношеского творчества, ул. Коминтерна, 41
29.12.201811.00-13.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов, 1
29.12.201811.00-13.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
29.12.201811.00-12.30Новогоднее представление«Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
29.12.201811.00-12.30Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
29.12.201811.00-13.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
29.12.201811.00-12.00Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
29.12.201812.00-14.00Новогодний кубок по баскетболу 3х3 среди женских командСпортивный зал,ул. Пархоменко, 37
29.12.201812.30 - 14.00Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
29.12.201813.00-14.30Новогоднее представление «Невероятные приключения Вовки»МБУ ДО МБУ ДО Ленинский Дом детского творчества,ул. Космонавтов, 12
29.12.201814.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
29.12.201814.00-15.30Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
29.12.201814.00-16.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов, 1
29.12.201814.00-16.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
29.12.201814.00-15.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
29.12.201814.00-15.30Новогоднее представление«Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
29.12.201815.00 - 16.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
29.12.201815.00-17.00Теннисный турнир на приз Деда морозаМБУ ДО Детско-юношеский центр «Меридиан», СП «Бригантина»,пр. Строителей,7
29.12.201815.45-16.45Новогодний карнавал на льду спортсменов и родителей отделения фигурного катанияФОК «Президентский»,Уральский пр-т, 65
29.12.201816.00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
29.12.201817.00-19.00Благотворительная елка.Развлекательная программа «Новогодние чудеса с Красной Шапочкой».(Для детей инвалидов, опекаемых и одаренных детей)ДК пос. СухоложскийМБУК ДЦ «Урал»,ул. Краснофлотская, 28
29.12.201817.00-18.00Новогодний карнавал на льду спортсменов и родителей отделения фигурного катанияФОК «Президентский»,Уральский пр-т, 65
29.12.201817.00-21.00Новогодний вечер для ветеранов ДДЮТДворец детского и юношеского творчества, ул. Коминтерна, 41
29.12.201818.00-21.00Открытая новогодняя лыжная гонка памяти С. Н. ХохловаЛыжный стадионГАУ СО СШОР Аист(г. Долгая)
29.12.201818.00-24.00Новогодний праздничный вечерДК им. И.В. ОкуневаБольшой зал, фойе, залы кафе,пр. Вагоностроителей, 1
29.12.201818.00-23.00Новогодний вечер «Новый год пахнет мандаринами»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
30.12.201810.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
30.12.201810.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
30.12.201811.00-12.00Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
30.12.201811.00-13.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
30.12.201811.00-13.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов, 1
30.12.201811.00-13.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
30.12.201811.00-13.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
30.12.201811.00-14.00Новогодняя сказка «Кот в сапогах»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
30.12.201811.00-12.30Новогоднее представление «Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
30.12.201812.30 - 14.00Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
30.12.201814.00-15.00Новогоднее представление Волк и семеро козлят». Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО городской Дворец детского и юношеского творчества,ул. Красногвардейская, 15
30.12.201814.00-16.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
30.12.201814.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
30.12.201814.00-16.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов, 1
30.12.201814.00-16.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
30.12.201814.00-15.30Новогоднее представление «Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
30.12.201815.00 - 16.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
30.12.201816-00-18.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
30.12.201816-00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
30.12.201818.00-24.00Новогодний праздничный вечерДК им. И.В. ОкуневаБольшой зал, фойе, залы кафе,пр. Вагоностроителей, 1
30.12.201818.00- 23.00Новогодняя программа «Новый год круглый год»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
30.12.201819.00-23.00Новогодняя шоу-программа «Кино хит»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
31.12.201810.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
31.12.201822.00-00.00Новогодний карнавалс. Серебрянка, ул. Советская, 35
02.01.201910.00-12.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов, 1
02.01.201910.00-12.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников.ул. Карла Маркса, 39
02.01.201910.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
02.01.201910.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
02.01.201910.00-16.00Новогодняя сказка «Кот в сапогах»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
02.01.201911.00-12.00Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
02.01.201911.00-13.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
02.01.201911.00-13.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
02.01.201911.00-13.00Новогоднее представление «Тролли в гостях у дедушки Мороза»Дом культуры железнодорожниковим. Гагарина, ул. Хохрякова, 17
02.01.201912.00-14.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
02.01.201912.30-14.00Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
02.01.201913.00-15.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
02.01.201913.00-15.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
02.01.201913.00-15.00Новогоднее представление «Тролли в гостях у дедушки Мороза»Дом культуры железнодорожниковим. Гагарина,ул. Хохрякова, 17
02.01.201914.00-16.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
02.01.201914.00-15.45Новогодний спектакль «Приключение мандаринов»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
02.01.201914.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
02.01.201914.00-16.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
02.01.201915.00 - 16.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
02.01.201916.00-17.45Новогодний спектакль «Приключение мандаринов»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
02.01.201916.00-18.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
02.01.201916.00-18.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год встране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
02.01.201916.00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
02.01.201916.00-18.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
02.01.201917.00-19.00Новогоднее детское представлениеДК им. И.В. ОкуневаБольшой зал, фойе,пр. Вагоностроителей, 1
02.01.201822.00-04.00Новогодняя дискотекаДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
03.01.201910.00-12.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
03.01.201910.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
03.01.201910.00-12.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
03.01.201910.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33 , пр. Ленина, д.33
03.01.201910.00-16.00Новогодняя сказка «Кот в сапогах»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
03.01.201911.00-13.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
03.01.201911.00-12.00Новогодний концерт «Ёлка в Доме музыки», оркестр «Тагильские гармоники»Нижнетагильская филармония,пр. Ленина, 31
03.01.201911.00-12.00Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
03.01.201911.00-13.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
03.01.201911.00-13.00Новогоднее представление «Тролли в гостях у дедушки Мороза»Дом культуры железнодорожниковим. Гагарина,ул. Хохрякова, 17
03.01.201911.00-13.00Показ новогоднего спектакля. Игровая программа у новогодней елкиМБУ «Городской дворец молодежи»,ул. Пархоменко, 37
03.01.201911.00-12.45Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
03.01.201912.00- 14.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
03.01.201913.00-15.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
03.01.201913.00-15.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
03.01.201913.00-15.00Новогоднее представление «Тролли в гостях у дедушки Мороза»Дом культуры железнодорожниковим. Гагарина,ул. Хохрякова, 17
03.01.201914.00-15.45Новогодний спектакль «Приключение мандаринов»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
03.01.201914.00-15.45Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
03.01.201914.00-15.30Новогоднее представление«Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
03.01.201914.00-16.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
03.01.201914.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
03.01.201914.00-16.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
03.01.201914.00-16.00Показ новогоднего спектакля. Игровая программа у новогодней елкиМБУ «Городской дворец молодежи»,ул. Пархоменко, 37
03.01.201915.00 - 16.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
03.01.201916.00-17.45Новогодний спектакль «Приключение мандаринов»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
03.01.201916.00-18.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
03.01.201916.00-18.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
03.01.201916.00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
03.01.201916.00-17.00Новогодний концерт «Ёлка в Доме музыки», оркестр «Тагильские гармоники»Нижнетагильская филармония,пр. Ленина, 31
03.01.201916.00-18.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
03.01.201917.00-19.00Новогоднее детское представлениеДК им. И.В. ОкуневаБольшой зал, фойе,пр. Вагоностроителей, 1
04.01.201910.00-12.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
04.01.201910.00-12.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
04.01.201910.00-16.00Новогодняя сказка «Кот в сапогах»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
04.01.201910.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
04.01.201910.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
04.01.201910.00-18.00Открытый Рождественский турнир по волейболу среди команд девушекСОК «Металлург - Форум»,ул. Красногвардейская, 61
04.01.201911.00-13.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
04.01.201911.00-12.45Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
04.01.201911.00-12.30Новогоднее представление«Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
04.01.201911.00-13.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
04.01.201911.00-12.00Новогодний концерт «Ёлка в Доме музыки», оркестр «Тагильские гармоники»Нижнетагильская филармония,пр. Ленина, 31
04.01.201911.00-12.00Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
04.01.201912.00-14.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
04.01.201913.00-15.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
04.01.201913.00-14.45Праздничная программа «Новогодние чудеса с Красной Шапочкой»ДК пос. СухоложскийМБУК ДЦ «Урал»,ул. Краснофлотская, 28
04.01.201913.00-15.00Новогодняя развлекательная программа «Звезды зажигают»МБУК «КВДЦ Красногвардеец»,большой зал, ул. Победы, 26,
04.01.201913.00-15.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
04.01.201914.00-15.45Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
04.01.201914.00-15.30Новогоднее представление«Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
04.01.201914.00-16.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
04.01.201914.00-15.45Новогодний спектакль «Приключение мандаринов»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
04.01.201914.00-16.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
04.01.201914.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
04.01.201914.30-16.30Новогодний бал «Ником-Реклама» (дети)ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
04.01.201915.00 - 16.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе, большая сцена,пр. Ленина, 14
04.01.201916.00-17.00Новогодний концерт «Ёлка в Доме музыки», оркестр «Тагильские гармоники»Нижнетагильская филармония,пр. Ленина, 31
04.01.201916.00-18.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
04.01.201916.00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
04.01.201916.00-17.45Новогодний спектакль «Приключение мандаринов»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
04.01.201916.00-18.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
04.01.201916.00-18.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
04.01.201917.00-19.00Концерт «Рождественское настроение», Н. Воронина и оркестр «Демидов-камерта»Музей изобразительных искусств,ул. Уральская, 7
04.01.201917.00-19.00Новогоднее детское представлениеДК им. И.В. Окунева, Большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
04.01.201917.00-19.00Новогодняя елка для детей, попавших в трудную жизненную ситуациюМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
05.01.201910.00-12.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
05.01.201910.00-16.00Новогодняя сказка «Кот в сапогах»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
05.01.201910.00-12.00Показ новогоднего спектакля «Волшебный маскарад» и игровая программа у новогодней елкиМБУ «Дворец национальных культур», ул. Кольцова, 23
05.01.201910.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе, большая сцена,пр. Ленина, 14
05.01.201910.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
05.01.201910.00-11.45Новогодний благотворительный прием для детей из социальных центров Дзержинского района.Дворец детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
05.01.201910.00-18.00Открытый Рождественский турнир по волейболу среди команд девушекСОК «Металлург - Форум»,ул. Красногвардейская, 61
05.01.201911.00-12.00Новогоднее представление «Волшебный маскарад»МБУ «Дворец национальных культур», ул. Кольцова, 23
05.01.201911.00-12.00Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
05.01.201911.00-13.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
05.01.201911.00-12.45Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
05.01.201911.00-13.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
05.01.201911.00-12.30Новогоднее представление«Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
05.01.201912.00-13.00Игровая программа у елки «СнебаБусины»МБУ «Дворец национальных культур», ул. Кольцова, 23
05.01.201912.00-14.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
05.01.201913.00-15.00Новогодняя благотворительная елкаНЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов, 1
05.01.201913.00-15.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
05.01.201914.00-15.45Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
05.01.201914.00-16.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
05.01.201914.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
05.01.201914.00-16.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
05.01.201914.00-15.30Новогоднее представление«Ход с конём», игровая программа у ёлкиМБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
05.01.201915.00-16.00Показ новогоднего спектакля «Волшебный маскарад» и игровая программа у новогодней елкиМБУ «Дворец национальных культур», ул. Кольцова, 23
05.01.201815.00 - 16.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе, большая сцена,пр. Ленина, 14
05.01.201915.00-20.00Новогодний вечер для ветеранов АО «ХЗ «Планта»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
05.01.201916.00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
05.01.201916.00-18.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,ул. Металлургов, 1
05.01.201916.00-18.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
05.01.201916.00-18.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
05.01.201917.00-19.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
05.01.201918.00-23.00Новогодний бал «Новый год круглый год»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
06.01.201910.00-12.00Игровая программа у новогодней елки и показ спектакля «Кот в сапогах»НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»ул. Металлургов, 1
06.01.201910.00-12.00Игровая программа у новогодней елки и показ сказки «Новый год в стране чудес»Дворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
06.01.201910.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
06.01.201910.00-16.00Новогодняя сказка «Кот в сапогах»ДК НТМК,ул. Металлургов, 1
06.01.201910.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
06.01.201910.00-14.00Новогодний городской поход выходного дня «Валенки да валенки»«Азимут» (Космонавтов,36) -Медный карьер за мкр. Пырловка - «Азимут»
06.01.201910.00-18.00Открытый Рождественский турнир по волейболу среди команд девушекСОК «Металлург - Форум»ул. Красногвардейская, 61
05.01.201911.00-12.45Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
06.01.201911.00-13.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят».Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
06.01.201911.00-13.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
06.01.201912.00-14.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
06.01.201912.00-13.45Благотворительный Новогодний спектакль «Приключение мандаринов»(Для детей из малообеспеченных семей, детей из соц. центров Дзержинского района и города Нижний Тагил)ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта»,ул. Щорса, 8а
06.01.201913.00-16.30Рождественские встречи в клубе «Завалинка»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
06.01.201913.00-15.00Новогодняя благотворительная елкаНЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК», ул. Металлургов, 1
06.01.201913.00-15.00Благотворительная елка главы администрации Тагилстроевского районаДворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
05.01.201914.00-15.45Новогоднее представление «Сказка голубой звёздочки»МАУ ДО Дзержинский Дворец Детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
06.01.201914.00-16.00Показ новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят». Игровая программа у новогодней елкиМБУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»,ул. Красногвардейская, 15
06.01.201914.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
06.01.201916.00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
06.01.201917.00-18.30Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
06.01.201919.00-23.00Рождественские встречи в клубе «Кому за..?»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
06.01.201914.00-16.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
06.01.201914.00-20.00Рождественские игры «Что? Где? Когда?»МБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
06.01.201915.00 - 16.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе, большая сцена,пр. Ленина, 14
06.01.201916.00-20.00«Рождественский вечер»МКУК «Нижнетагильский музей-заповедник « Горнозаводской Урал»: «Выставочные залы», «Историко-краеведческий музей», пр. Ленина, 1 , «Музей природы и охраны окружающей среды, пр. Ленина, 1а
06.01.201916.00 -18.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
06.01.201917.00-23.00Новогодний балДК НТМК,ул. Металлургов, 1
06.01.201917.00-21.00Новогодний праздничный вечер для обучающихся ДДЮТДворец детского и юношеского творчества,ул. Коминтерна, 41
06.01.201917.00-19.00Новогоднее детское представлениеДК им. И.В. ОкуневаБольшой зал, фойе,пр. Вагоностроителей, 1
06.01.201919.00-23.00Рождественские встречи в клубе «Кому за..?»ДК «Юбилейный»,ул. Фрунзе, 39
07.01.201910.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
07.01.201910.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе, большая сцена,пр. Ленина, 14
07.01.201911.00-12.00Новогоднее представление «Волк и семеро козлят»МБУ ДО городской Дворец детского и юношеского творчества,ул. Красногвардейская, 15
07.01.201911.00-13.00Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
07.01.201912.00-18.00Рождественские игры «Что? Где? Когда?»МБУ «Городской Дворец молодёжи»,ул. Пархоменко, 37
07.01.201912.30 - 14.00Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
07.01.201914.00 -15.00Новогодний праздник. Здравствуй Новый Год. Веселое РождествоТерритория МАУК «НТГПКиО им. А.П. Бондина», ул. Уральская, 20
07.01.201914.00-15.30Новогоднеедетское представлениеДК им. И.В. Окунева, большой зал, фойе, пр. Вагоностроителей, 1
07.01.201914.00-15.00Новогоднее представление Волк и семеро козлят»МБУ ДО городской Дворец детского и юношеского творчества,ул. Красногвардейская, 15
07.01.201914.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
07.01.201915.00 - 16.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
07.01.201916.00-19.00Праздничная программа, посвященная РождествуПлощадь перед РЦ «Современник»
07.01.201916.00-19.00Праздничная программа, посвященная РождествуТеатральная площадь
07.01.201916.00-18.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
07.01.201916.00-18.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
07.01.201918.00-24.00Рождественский праздничный вечерДК им. И.В. ОкуневаБольшой зал, фойе, залы кафе,пр. Вагоностроителей, 1
08.01.201910.00 - 11.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе, большая сцена,пр. Ленина, 14
08.01.201910.00-12.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
08.01.201911.00-12.00Новогоднее представление Волк и семеро козлят»МБУ ДО городской Дворец детского и юношеского творчества,ул. Красногвардейская, 15
08.01.201911.00-13.00Новогоднее детское представлениеДК им. И.В. ОкуневаБольшой зал, фойе, залы кафе,пр. Вагоностроителей, 1
08.01.201912.00-14.00Развлекательная программа - капустник «Новогодние приключения свинки мандаринки»ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта»,ул. Щорса, 8а
08.01.201912.30 - 14.00Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
08.01.201814.00-15.00Новогоднее представление «Волк и семеро козлят»МБУ ДО городской Дворец детского и юношеского творчества,ул. Красногвардейская, 15
08.01.201914.00-15.30Новогодний утренник, спектакль«Незнайка-путешественник»Муниципальное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
08.01.201914.00-16.00Новогоднее детское представлениеДК им. И.В. ОкуневаБольшой зал, фойе, залы кафе,пр. Вагоностроителей, 1
08.01.201915.00-17.00Новогодний капустникДворец культуры школьников,ул. Карла Маркса, 39
08.01.201915.00 - 16.30Игровая программа у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза»Спектакль «Сказки Бабушки Зимы»МБУК «Нижнетагильский театр кукол», фойе,большая сцена, пр. Ленина, 14
08.01.201916.00-18.30Представление «Новогодние каникулы среди хищников»Филиал федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» Нижнетагильский государственный цирк», Первомайская, 8а
08.01.201916.30-17.30Закрытие елки мкр. Северный.Площадь ДК «Космос»АО «ХЗ «Планта», ул. Щорса, 8а
08.01.201917.00-19.00Новогоднее детское представление.ДК им. И.В. ОкуневаБольшой зал, фойе, залы кафе,пр. Вагоностроителей, 1

   



Читать еще
Поклонники оценили дебютный концерт
18.06.2019 14:18 /
На сцене Городского дворца молодежи прошел первый отчетный концерт вокальной студии «Live Star»
Комментариев: 0
О судьбе Молодежного театра Нижнего Тагила
18.06.2019 09:00 /
Новый директор уже назначен. Но будут ли спектакли и когда? На одном из выездных совещаний шла речь о ремонте кровли в этом году и капитальном ремонте здания  в 2020-2022-м. Насколько это реально?
Комментариев: 0
Тагильчане - победители областного творческого конкурса «Камертон»
14.06.2019 11:28 /
Подведены итоги юбилейного XV областного творческого конкурса «Камертон»
Комментариев: 0
«Вешние воды» в тагильском музее
13.06.2019 15:21 /
Нижнетагильский музей изобразительных искусств торжественно закроет выставку «Фотография молодых тагильских авторов», которая проходила в рамках Фестиваля молодежных культур «Вверх по вертикали»
Комментариев: 0
Культурные пятницы в «Доме Окуджавы»
13.06.2019 14:38 /
Завтра в культурном центре «Дом  Окуджавы» тагильчан ждут на первую «Культурную пятницу».
Комментариев: 0
На тагильской сцене - гости из Тольятти
13.06.2019 14:06 /
Сегодня у Нижнетагильского театра кукол сразу два праздника – юбилей и гастроли.
Комментариев: 0

comments