Тагильчане принимают участие в международных играх  «Дети Азии»
Теги: Нижний Тагил лыжи горные лыжи Аист

Первые зимние международные спортивные игры  «Дети Азии» проходят в Южно-Сахалинске.

Соревнуются представители 28 команд из 20 стран. Спортсмены Уральского федерального округа выступают отдельной командой. В ее составе несколько тагильчан.

В супер-гиганте воспитанники школы олимпийского резерва "Аист" вошли в десятку сильнейших. Всеволод Агафонов показал седьмой результат, Ростислав Ахмедиев - 11-й. Ксения Брауземан не финишировала.

В спринте классическим стиле лыжница из школы олимпийского резерва "Спутник" Анастасия Шумская заняла 23 место среди 62 участниц.

Игры завершатся 17 февраля.

Фото с официального сайта Игр.

«Инспекцию можно считать успешной». Гора Белая получила одобрение Всемирной мотоциклетной федерации
18.02.2019 13:26 /
Всемирная мотоциклетная федерация высоко оценила готовность комплекса горы Белая к проведению Кубка Европы по сноубайк-кроссу. Международные соревнования, не имевшие до сих пор аналогов, пройдут 2 марта в пригороде Нижнего Тагила. В первом в истории...