0%

19.03.2019 16:24
Тагильские самбисты - победители первенства Свердловской области
Теги: Нижний Тагил Тагилстрой самбо

В Екатеринбурге прошло  первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

Воспитанники спортивной школы «Тагилстрой» завоевали 8 медалей, в том числе три - высшей пробы.

Первые места в своих весовых категориях заняли Дмитрий Суслин, Сергей Дмитриев и Кирилл Северин.

В финале уступили соперницам Алена Матвеева и Марина Юдина.

"Бронзовые" медали в активе Анны Сенцовой, Полины Герасимовой и Влада Светлова.

Все победители и призеры выступят на первенстве УрФО, которое пройдет с 3 по 6 мая в г. Радужный (ХМАО).

Спортсменов подготовили: Гориславский Игорь Александрович, Пляшкун Николай Владимирович, Быков Николай Андреевич и Малыгин Михаил Вячеславович.