Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
02.04.2019 11:58
Тагильские кикбоксеры завоевали путевки на первенство России
Тагильские кикбоксеры завоевали путевки на первенство России
Последние новости
Теги: Нижний Тагил кикбоксинг Уралец Старт Юность Тагилстрой

Тагильские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве УрФО в Челябинске. Кроме медалей различного достоинства спортсмены завоевали путевки на первенство страны.

Соревнования проходили в трех разделах: лайт-контакт, лоу-кик и поинтфайтинг. Нижний Тагил представляли воспитанники школ «Старт», «Тагилстрой», «Уралец» и «Юность».

Среди взрослых в лайт-контакте победу одержала призер чемпионата мира Юлия Тагильцева, ученица заслуженного тренера России Ильи Яговитина из «Тагилстроя».

Одним из самых зрелищных финалов стал поединок по лайт-контакту среди юниоров между двумя тагильчанами: 18-летним Максимом Соханом из «Юности» и 16-летним Мироном Нестеровым из «Уральца». Победивший Максим удостоился приза за лучшую технику, а его соперник – за волю к победе.

Примечательно, что в разделе поинтфайтинг спортсмены встретились на стадии полуфинала и тогда сильнее был Мирон, затем завоевавший «золото».
Кроме того, среди юниоров первые места заняли Карина Бондарь, Никита Старков, Дарья Шепеленко (все - поинтфайтинг, «Юность»), Владислав Сапрыкин (поинтфайтинг, «Старт») и Семен Востриков (лайт, «Уралец»).

Среди спортсменов 2004-2006 г.р. «золото» завоевали Вера Панфилова (поинтфайтинг, «Юность»), Александр Дырнов (поинтфайтинг, «Уралец»), Елизавета Цыганова и Егор Родионов (лайт, «Уралец»).

В число призеров в своих возрастных группах вошли Степан Цыганов («Уралец»), Дарья и Вячеслав Порошины, Александр Сметанкин, Артем Трефилов и Даниил Чистяков (все – «Юность»).

Все медалисты примут участие в чемпионате и первенстве России, которое состоится в Самаре в конце апреля.

Подготовили спортсменов Тренеры Илья Яговитин и Сергей Бурахин («Тагилстрой»), Анатолий Бебик, Владимир Панфилов, Игорь Русских и Юлия Ксенофонтова («Юность»), Владимир Морозов («Уралец»), Максим Айсин и Эдуард Уланов («Старт»).

   



Читать еще
«Старый соболь» -2005  проведет в Москве пять матчей первенства России с сильнейшими командами страны
22.10.2019 10:20 /
Трансляции игр – на официальном сайте РФБ.
Комментариев: 0
Хоккейный «Спутник» примет участие в чемпионате Свердловской области
21.10.2019 16:46 /
В турнире сыграют семь команд.
Комментариев: 0
Представительница Нижнего Тагила завоевала медали Всемирных военных игр в плавании
21.10.2019 10:42 /
Соревнования проходят в Китае.
Комментариев: 0
В Нижнем Тагиле  завершились предварительные матчи Кубка федерации по баскетболу
21.10.2019 08:54 /
Прошли и первые матчи чемпионата города.
Комментариев: 0
«Уралочка-НТМК» в Москве победила «Динамо»
18.10.2019 14:13 /
Сегодня свердловский волейбольный клуб провел второй матч в рамках Суперлиги чемпионата России.
Комментариев: 0
Самбисты Нижнего Тагила завоевали медали на турнире в Кургане
17.10.2019 15:18 /
Отличились воспитанники спортивной школы «Тагилстрой».
Комментариев: 0

comments