0%

09.04.2019 14:15
Пловцы клуба «Спутник» - призеры чемпионата России
Теги: Нижний Тагил плавание Спутник

В Москве стартовал чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Пловцы клуба «Спутник» в первый же день поднялись на пьедестал почета.

Анастасия Кирпичникова заняла второе место в плавании на 800 метров вольным стилем.

Женская сборная Свердловской области завоевала "серебро" в эстафете 4х100 метров вольным стилем.

Нижний Тагил представляли Дарья Устинова, Валерия Саламатина и Дарья Муллакаева.

Сегодня вечером Дарья Муллакаева, Анастасия Кирпичникова и Валерия Муллакаева поборются за медали на дистанции 400 метров вольным стилем.

Максим Колясов выступит на 1500 в/ст, а Дарья Устинова - на своей коронной дистанции 200 м на спине.

ФОТО из соцсетей.

Тагильчанин - чемпион России по гиревому спорту среди ветеранов
24.04.2019 09:41 /
Неоднократный чемпион мира среди ветеранов Сергей Бестужев подтвердил статус сильнейшего в стране.