0%

15.04.2019 09:40
Тагильские тхэквондисты – победители межрегионального турнира
Теги: Нижний Тагил тхэквондо

Сборная Нижнего Тагила заняла первое место в общекомандном зачете среди юниоров, кадетов и детей на межрегиональном турнире в Челябинске.

Наш город представляли 17 воспитанников спортивной школы №2, ученики тренеров Анастасии Немтиной и Влады Шишовой.

Соревновались более 400 спортсменов из Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

«Золото» завоевали 12-летняя Валерия Кизилова, 14-летний Егор Хайлов и 16-летние Данил Минеев и Виктория Кобалева. Все – воспитанники Анастасии Немтиной.

В финале уступили соперникам Дмитрий Казаков, Анна Чкалова, Арсений Леонов и Андрей Гавриленко. Они стали «серебряными» призерами турнира.

В выходные в Нижнем Тагиле состоится чемпионат Свердловской области по парусному спорту
07.08.2020 10:47 /
На лодочной станции МАСОУ «Спартак» 8 августа в 10:00 состоится открытие чемпионата Свердловской области по парусному спорту в классе яхт Laser SB20 «Кубок Уральских озер».