0%

15.04.2019 09:40
Тагильские тхэквондисты – победители межрегионального турнира
Теги: Нижний Тагил тхэквондо

Сборная Нижнего Тагила заняла первое место в общекомандном зачете среди юниоров, кадетов и детей на межрегиональном турнире в Челябинске.

Наш город представляли 17 воспитанников спортивной школы №2, ученики тренеров Анастасии Немтиной и Влады Шишовой.

Соревновались более 400 спортсменов из Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

«Золото» завоевали 12-летняя Валерия Кизилова, 14-летний Егор Хайлов и 16-летние Данил Минеев и Виктория Кобалева. Все – воспитанники Анастасии Немтиной.

В финале уступили соперникам Дмитрий Казаков, Анна Чкалова, Арсений Леонов и Андрей Гавриленко. Они стали «серебряными» призерами турнира.

В Нижнем Тагиле проходит первенство Свердловской области по парусному спорту
23.07.2019 12:25 /
На акватории Тагильского пруда стартовало открытое первенство Свердловской области по парусному спорту.