0%

18.04.2019 09:58
Два тагильчанина вошли в состав сборной России по гребному слалому
Теги: Нижний Тагил гребной слалом Уралец

Тренерский штаб сборной России по гребному слалому во главе с Жан-Ивом Шётаном назвал предварительный состав команды на сезон 2019 года. Отборочным стартом в сборную страны стал международный турнир по гребному слалому «Кубок Пиренеев», состоящий из двух этапов, сообщает сайт федерации этого вида спорта.

По итогам отбора в Дмитрий Храмцов (каноэ-одиночка) и Никита Губенко (байдарка-одиночка) вошли в состав национальной сборной.

Дмитрий Храмцов автоматически прошёл отбор в юниорский состав.

Спортсмены представляют школу олимпийского резерва "Уралец".

В воскресенье в Нижнем Тагиле пройдет городской спортивный праздник и забег "Дай пять!".
24.05.2019 19:00 /