0%

23.05.2019 21:28
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Теги: хоккей

В четвертьфинальном матче наша сборная обыграла сборную команду США со счетом 4:3.

Никита Гусев открыл счёт на 2-ой минуте первого периода игры. Михаил Сергачёв его удвоил на 16-й минуте, реализовав большинство. В начале второго период рикошет после броска Брейди Шея позволил американцам сократить отставание.

В третьем периоде Кирилл Капризов восстановил разницу в две шайбы. Спустя несколько минут Ноа Хэнифин и Михаил Григоренко обменялись точными бросками в контратаках.

За три минуты до конца матча команда США сняла вратаря и, Алекс  Дебринкэт забросил третью шайбу.

Соперник сборной России в полуфинале пока не определился. Матч за выход в финал ЧМ состоится в субботу 25 мая, в 16:15.