0%

10.06.2019 12:11
Тагильские легкоатлеты одержали победы на первенстве УрФО
Теги: Нижний Тагил Юпитер Юность легкая атлетика

В Челябинске состоялось первенство УрФО по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет. В активе тагильчан три «золотые» медали.

Воспитанник школы олимпийского резерва «Юпитер» Алексей Пирогов победил в беге на 400 метров, опередив более 80 соперников. На дистанции вдвое короче у нашего земляка «серебро».

В составе сборной Свердловской области, показавшей лучшее время в эстафете 4х400 метров среди девушек, бежали три представительницы «Юпитера»: Анна Некрасова, Елизавета Федулова и Елена Сухоносова. Тренируют спортсменов Ирина и Вячеслав Черных.

Александр Пантюхин из школы «Юность» занял первое место в прыжках в длину. Он занимается у Александра Чиркова.

Баскетболисты Нижнего Тагила стартовали с победы в чемпионате Свердловской области
18.11.2019 14:25 /
Тагильчане обыграли команду «УрГЭУ-СИНХ» (Екатеринбург).