Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
20.07.2019 05:29
На тагильских трамплинах состоялось первенство Свердловской области
На тагильских трамплинах состоялось первенство Свердловской области
Последние новости
Теги: трамплины

На горе Долгой состоялось первенство Свердловской области по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек 15-17 лет, 12-14 лет и мальчиков и девочек 10-11 лет.

Впервые в истории летнего сезона, соревнования прошли не только на трамплине К-40, К-60, но и на трамплине К-20.

Среди девочек в возрастной группе 10-11 лет на трамплине К-20 призовые места заняли:

I место: Лавская Ева, г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»
II место: Омельчук Анна, г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

Среди мальчиков в возрастной группе 10-11 лет на трамплине К-20 призовые места заняли:

I место: Галушка Михаил, г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»
II место: Федюшин Семён, г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»
III место: Федоров Тимофей, г.Екатеринбург, СШОР «Уктусские горы»-Динамо

Среди девушек в возрастной группе 12-14 лет на трамплине К-40 призовые места заняли:

I место: Гай Валерия, г. Новоуральск ГАПОУ СО УОР №1.
II место: Михайлец Рубина, г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»
III место: Ниткина Марина, г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

Среди юношей в возрастной группе 12-14 лет на трамплине К-40 призовые места заняли:

I место: Бушуев Антон, г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»
II место: Мухин Игнат, г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»
III место: Харин Михаил, г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

Среди девушек в возрастной группе 15-17 лет призовые места заняли на трамплине К-60:

I место: Пискунова Ксения, г. Новоуральск ГАПОУ СО УОР №1.
II место: Федюшина Ксения, г. Новоуральск ГАПОУ СО УОР №1.
III место: Сапожникова Евгения, г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

Среди юношей в возрастной группе 15-17 лет призовые места заняли:

I место: Зыков Дмитрий, г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»
II место: Головырских Дмитрий, г. Екатеринбург, ГАУ СО СШОР «Уктусские горы"
III место: Чернушевич Леонид, г. Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1.

   



Читать еще
"Уралец-НТ"  потерпел поражение от миасского "Торпедо"
24.08.2019 23:56 /
Тагильчане встречались с одним из лидеров зоны "Урал и Западная Сибирь".
Комментариев: 0
Фигуристка из Нижнего Тагила - призер этапа Гран-При среди юниоров
24.08.2019 09:03 /
13-летняя Майя Хромых заняла третье место на этапе во французском Куршавеле.
Комментариев: 0
Тагильчанка стала призером этапа Кубка мира по лыжероллерам
23.08.2019 15:11 /
Евгения Шаповалова заняла третье место в гонке на 7,5 км свободным стилем.
Комментариев: 0
Фигуристка из Нижнего Тагила лидирует на этапе Гран-При в Куршавеле
23.08.2019 09:46 /
Майя Хромых показала лучший результат в короткой программе.
Комментариев: 0
Тагильчанин выступит на этапе Гран-При по прыжкам на лыжах с трамплина в Японии
22.08.2019 14:25 /
17-летний воспитанник школы олимпийского резерва «Аист» Михаил Пуртов сохранил место в составе сборной России.
Комментариев: 0
«Уралочка-НТМК» отправляется на сбор в Алушту
22.08.2019 13:41 /
Сегодня свердловская волейбольная команда завершает сбор в Белоруссии.
Комментариев: 0

comments