0%

20.07.2019 23:50
Футболисты "Металлурга-НТМК" в острой борьбе уступили чемпиону Свердловской области
Футболисты "Металлурга-НТМК" в острой борьбе  уступили чемпиону Свердловской области
Теги: футбол Нижний Тагил Металлург-НТМК

Сегодня в Нижнем Тагиле в рамках 12 тура чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Первой группы местный "Металлург-НТМК" уступил первоуральскому "Динуру" со счетом  0:2.

Пропустив мяч на 2-й минуте, тагильчане до конца матча пытались сравнять счет, заставив гостей изрядно понервничать. И все-таки чемпионы Свердловской области на 90-й минуте встречи сумели забить еще один гол. Оба раза в команде гостей отличился  Андрей Буланкин.

Результаты других  сегодняшних матчей: "Жасмин" (Михайловск) -  "Горняк-ЕВРАЗ"  (Качканар) - 1:1, "Аякс" ( Екатеринбург) -  "Кедр" (Новоуральск) - 3:1.

Тагильчане по-прежнему на 8-м месте среди десяти команд. Лидируют "Синара" (Каменск-Уральский), "Динур" (Первоуральск), "Жасмин" (Михайловск).

Фото с матча в Нижнем Тагиле

Фото автора.

В Нижнем Тагиле проходит полуфинал первенства России по баскетболу в самом младшем возрасте
25.01.2020 13:50 /
"Старый соболь"-2007 начал турнир с победы.