Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
01.08.2019 11:24
В Нижнем Тагиле прошли всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и двоеборью
В Нижнем Тагиле прошли всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и двоеборью
Последние новости
Теги: Нижний Тагил Долгая Аист трамплины

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из девяти регионов страны.


Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью


Трамплин К-40, кросс 3 км (юноши 12-14 лет)

I место - Хнычков Артем (I р) Нижегородская обл. г. Н. Новгород, СШОР

II место - Акулин Кирилл (II р.) Нижегородская обл., Н. Новгород СДЮСШОР

III место - Хохлов Арсений (II р.) Пермский край, г. Чайковский, КГАУ СШОР "Старт"


ТрамплинК-40, кросс 2 км (девочки 12-14 лет)

I место – Клестышева Екатерина (II р.) Санкт-Петербург, ГБУ СШОР Выборгского р-на

II место – Архипова Даная (I р.)Р. Татарстан, г. Казань, ГБУ РСШ "Барс".

III место – Гафарова Гайдэ (I р.)Р. Татарстан, г. Казань, ГБУ РСШ "Барс".


Трамплин К-60, кросс 4 км (юноши 15-17 лет)


I место - Ибрагимов Давид (КМС) Санкт-Петербург, ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"

II место - Аверьянов Кирилл (КМС) Санкт-Петербург, УОР № 1, СДЮСШОР "Балтийский берег"

III место - Лаврухин Максим (КМС) г. Мурманск МОСШОР ГБУ "ЦСПОВС" ГБУ МОСШОР "Истина" Московская обл.


Трамплин К-60, кросс 2,5 км (девушки 15-17 лет)

I место - Кузьмина Мария (I p) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

II место - Вайнерова Ева (КМС)Санкт-Петербург, УОР 1

III место - Федорова Диана (I p.)Красноярский край, Красноярск, КГБУ СШОР по ЗВС


Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина


Трамплин К- 40- юноши

I место - Выстороп Руслан (I р.) Нижегородская обл., г.Н- Новгород, СШОР

II место- Тихомиров Вячеслав (III р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

III место- Козлов Иван (I р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на


Трамплин К-40 – девушки

I место - Римдёнок Валерия (I р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

II место- Иваненко Анастасия (I р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

III место- Иванова Алина (Iр.) ) Пермский край, г. Чайковский, КГАУ СШОР "Старт"


Трамплин К-60 – юноши

I место- Щеголев Даниил (КМС) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

II место - Хасанов Никита (II р.) Пермский край, г. Чайковский, КГАУ СШОР "Старт"

III место - Головин Роман (КМС) Магаданская обл., г. Магадан МГАУ ЦСП СКМО, РГШ "Магадан"


Трамплин К-60 – девушки

I место- Бородина Алина (МС), Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»

II место – Римдёнок Валерия (I р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на

III место - Пискунова Ксения (I р) Свердловская обл., Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1.

   



Читать еще
Представительница клуба "Спутник" из Нижнего Тагила стала чемпионкой России по плаванию
29.10.2020 12:06 /
В Казани проходит чемпионат России по плаванию.
Комментариев: 0
30 октября - День тренера. Елена НЕБОГАТОВА
29.10.2020 10:42 /
Поводом познакомиться с тренером СШОР «Юпитер» Еленой Небогатовой в преддверии ее профессионального праздника стали медали, совсем недавно завоеванные учениками на первенстве России среди молодежи до 21 года.
Комментариев: 0
Спортсмены Нижнего Тагила - победители областного турнира по пауэрлифтингу среди ЛИН
29.10.2020 07:56 /
Александр Ледяев выполнил норматив мастера спорта.
Комментариев: 0
Представительница Нижнего Тагила вышла в полуфинал чемпионата России по боксу
28.10.2020 09:21 /
Ольга Пискунова из СШОР "Уралец" уже обеспечила себе место на пьедестале почета.
Комментариев: 0
Кубок Ассоциации мини-футбола Нижнего Тагила уехал в село Петрокаменское
27.10.2020 16:24 /
В турнире участвовало десять команд.
Комментариев: 0
В Нижнем Тагиле прошел Кубок города по тхэквондо ИТФ
27.10.2020 11:58 /
Успешно выступили воспитанники  спортивной школы «Тагилстрой».
Комментариев: 0