Фигуристка из Нижнего Тагила - призер этапа Гран-При среди юниоров
Теги: Нижний Тагил фигурное катание

В Куршавеле проходит первый этап Гран-При по фигурному катанию среди юниоров.

Девушки уже завершили спор за награды.

13-летняя Майя Хромых, начинавшая карьеру в Нижнем Тагиле, стала бронзовым призером соревнований.

В короткой программе она заняла первое место, а в произвольной показала пятый результат.

Победила ещё одна россиянка Камила Валиева, которая тоже тренируется в группе Этери Тутберидзе.

Сегодня в Нижнем Тагиле определится победитель этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина
05.12.2020 09:56 /
Пробная попытка состоится в 19.15, начало соревнований - в 20.30. Смотрите трансляцию на канале "Евроспорт".