0%

05.09.2019 10:27
«Юпитер»-2011 из Нижнего Тагила участвует в финале международного футбольного фестиваля
 «Юпитер»-2011 из Нижнего Тагила участвует  в финале международного футбольного фестиваля
Теги: футбол фестиваль Анапа Нижний Тагил

В Анапе стартовал финальный этап международного детского футбольного фестиваля «Большие звезды светят малым». В числе 46 команд мальчиков 2011 г.р.  в финале участвует «Юпитер» из Нижнего Тагила.

Предварительные этапы проходили под патронатом звезд российского футбола на их малой родине. В Нижнем Тагиле юные футболисты соревновались в Кубке Олега Шатова. Две первые команды попали в финал.

Известные футболисты и тренеры взяли на себя и расходы по отправке команд на финалы в Анапе, где от Нижнего Тагила в категории мальчики 2010 г.р. будет участвовать «Уралец», победитель отборочного этапа.

«Юпитер», который на отборочном этапе в Нижнем Тагиле занял второе место, вчера провел первый матч в Анапе. Тагильчане уступили футболистам из Курска со счетом 0:6.

Сегодня тагильчане одержали две победы:

"Юпитер" (Нижний Тагил) - "Спартак-Ек" (Екатеринбург) - 3:2 (2:1),

"Юпитер" (Нижний Тагил) - "Заря" (Якутск) - 3:2 (2:2). Голы у тагильчан забил Алексей Бушин.