0%

12.09.2019 09:52
В Нижнем Тагиле разыгрываются медали юношеского первенства Свердловской области по баскетболу
Теги: баскетбол Нижний Тагил первенство Свердловской области

В Нижнем Тагиле в спортзале «Старый соболь» проходит первенство Свердловской области по баскетболу среди команд юношей до 16 лет (2005 г.р. и моложе).

За 1-8-е места ведут борьбу две команды СШ «Старый соболь» (Нижний Тагил), две команды ДЮСШ им. А.Е. Канделя (Екатеринбург), а также СШ №2 (Новоуральск), ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина - 1(Екатеринбург), БК «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда) и СШ № 4 (Нижний Тагил).

9-13-е места оспаривают ДЮСШ (Реж), ДЮСШ (Серов), СШОР "Юпитер" (Нижний Тагил), вторая команда ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина (Екатеринбург) и СОК "Лидер" (Березовский).

В первый день самым упорным стал матч между вторыми командами СШ «Старый соболь» и ДЮСШ им. А.Е. Канделя (на фото). Тагильчане одержали победу со счетом 63:58.

Турнир продлится до воскресенья. По итогам прошлого сезона первая в рейтинге – команда СШ «Старый соболь-1», она также входит в первую восьмерку сильнейших команд России.

Тренер СШ "Старый соболь" Руслан Барциц.