0%

25.09.2019 16:25
Тагильчанин в составе сборной России взял бронзу на чемпионате мира по гребному слалому.
Теги: спорт гребной слалом чемпионат мира

Мужская сборная России завоевала третье место в командной гонке каноэ-одиночки на Чемпионате мира по гребному слалому. В составе сборной выступил спортсмен из Нижнего Тагила Дмитрий Храмцов.

Соревнования проходят в Испании в городе Сеу де Уржель с 25 по 29 сентября. Слаломисты Павел Котов, Кирилл Сеткин и Дмитрий Храмцов (на фотографии – в центре) взяли бронзу, уступив сборным Испании и Словакии.

Женская сборная России также заняла третье место. Первое и второе место заняли Англия и Чехия соответственно.

Также на Чемпионате в классе байдарок участвует тагильчанин Никита Губенко.