0%

13.10.2019 19:13
Футболисты "Металлурга-НТМК" завершили чемпионат Свердловской области на девятом месте
Футболисты "Металлурга-НТМК"  завершили чемпионат Свердловской области  на девятом месте
Теги: футбол ЕВРАЗ НТМК Свердловская область

Команда "Металлург-НТМК" (Нижний Тагил) в выходные сыграла заключительный матч сезона в чемпионате Свердловской области по футболу (Первая группа).

В финальной части (за 6-10-е места) тагильчане уступили в Екатеринбурге местному "Аяксу" со счетом 1:5. Гол у гостей забил Алексей Фахрутдинов.

Среди десяти команд тагильские металлурги на девятом месте - 22 матча, 5 побед, 3 ничьи и 14 поражений. В этом сезоне команду преследовали травмы ведущих игроков.

В Каменске-Уральском  "Синара" в финальной части за 1-5-е места обыграла команду "Горняк-ЕВРАЗ" (Качканар)  со счетом 6:0. Качканарцы завершили сезон на четвертом месте.

В первой тройке - "Динур" (Первоуральск) , "Синара" и "Жасмин" (Михайловск).

Последнее место занял новоуральский "Кедр".

Фото автора.

Сегодня в парке Народный пройдет открытая тренировка по воркауту для всех желающих
03.08.2020 09:33 /
Всех любителей активного образа жизни приглашают на спортивную площадку в парке Народный, начало в 18:00