0%

21.10.2019 10:38
Представительница Нижнего Тагила завоевала медали Всемирных военных игр в плавании
Теги: Нижний Тагил Спутник плавание

На всемирных военных играх в китайском городе Ухань отличилась представительница спортивного клуба "Спутник" Дарья Устинова.

Участница Олимпиады-2018 успешно выступила на своей коронной дистанции 200 м на спине.

Она заняла второе место.

Еще одну медаль сержант российской армии Дарья Устинова завоевала в составе женской комбинированной эстафеты 4х100 м.

В совернованиях по легкой атлетике выступит еще одна спортсменка "Спутника" - прапорщик Алена Мамина.

Фигуристка из Нижнего Тагила Майя Хромых заняла третье место на этапе Кубка России в Сызрани
20.09.2020 18:13 /
14-летняя спортсменка завоевала свою первую медаль в соревнованиях среди взрослых.