0%

09.12.2019 10:04
Легкоатлеты Нижнего Тагила - победители первенства Свердловской области
Теги: Нижний Тагил легкая атлетика Юпитер

В Екатеринбурге состоялся первый этап первенства Свердловской области среди спортсменов старшего возраста и юниоров.

Среди юниоров лучший результат в беге на 400 метров показал Алексей Пирогов.

На дистанции вдвое длиннее первое место заняла Елена Сухоносова.

В беге на 400 метров у нее "серебро".

Две "бронзы" у Андрея Леонтьева (400 и 800 метров).

Елизавета Федулова - вторая на 800-метровке.

Среди девушек старшего возраста Диана Котельникова заняла второе место в беге на 800 метров.

София Зыкова замкнула тройку призеров в беге на 400 метров.

Все спортсмены тренируются у Ирины и Вячеслава Черных в школе олимпийского резерва "Юпитер".

В конце декабря пройдет второй этап первенства области.

У юниоров будут соревноваться по 10 сильнейших в каждом виде, у юношей и девушек - по 20.

В Нижнем Тагиле прошел турнир  по футболу среди ветеранов
20.09.2020 22:17 /
Главный приз увез качканарский "Горняк".
Фигуристка из Нижнего Тагила Майя Хромых заняла третье место на этапе Кубка России в Сызрани
20.09.2020 18:13 /
14-летняя спортсменка завоевала свою первую медаль в соревнованиях среди взрослых.