0%

16.01.2020 09:38
«Старый соболь»-2006 прошел во второй раунд полуфинала первенства России по баскетболу
«Старый соболь»-2006 прошел  во второй раунд полуфинала первенства России по баскетболу
Теги: баскетбол Нижний Тагил

В Нижнем Тагиле завершился первый полуфинальный раунд первенства России по баскетболу команд юношей 2006 г.р

Баскетболисты местной СШ «Старый соболь" в упорной борьбе сумели завоевать путевку во второй раунд полуфинала. В заключительный день команда СШ «Старый соболь» одержала третью победу в пяти матчах, над красноярским «Енисеем», со счетом 75:64, и заняла третье место.

111A8647.JPG

Еще две путевки завоевали команды СШ им. А.Е. Канделя (Екатеринбург) – 1 место в раунде и ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева (Томск) – 2 место.

Остальные места распределились так: "Енисей" (Красноярск), КСК "Норд" (Югорск) и ДЮСШ "Олимп"( Челябинск).

Год назад воспитанники Нины Долматовой также  уверенно преодолели этот этап, прокомментировали итоги раунда в СШ «Старый соболь». В нынешнем сезоне конкуренция была намного жёстче.