0%

22.01.2020 14:00
Тагильские легкоатлеты - призеры первенства УрФО
Теги: Нижний Тагил легкая атлетика Спутник Юпитер Юность

В Челябинске состоялось первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике среди спортсменов до 20 и до 23 лет.

Тагильчане завоевали три медали.

В младшей возрастной группе второе место в беге на 60 метров занял Александр Маньков из школы олимпийского резерва "Спутник".

Дарья Сурова показала четвертый результат на дистанции 400 метров.

Арина Моторина из СШ "Юность" замкнула восьмерку сильнейших.

Андрей Леонтьев из СШОР "Юпитер" - шестой на 400-метровке.

Среди спортсменов до 23 лет "серебро" в спринте у Алексея Токарева из спортивного клуба "Спутник".

Ксения Пензина из СШ "Старт" стала бронзовым призером в беге на 3000 метров.

В сельских территориях Нижнего Тагила прошла «Лыжня России 2020»
20.02.2020 12:14 /
В деревне Усть-Утка на всероссийскую лыжную гонку «Лыжня России 2020» среди жителей сельских населенных пунктов собралось около 400 участников и зрителей присоединенных территорий Нижнего Тагила.