0%

08.06.2015 14:45
Спортсмены "Спутника" выступят на первенстве России
Теги: Спутник спорт легкая атлетика

В Челябинске прошел чемпионат и первенство УрФО по легкой атлетике. В соревнованиях участвовали воспитанники СДЮСШОР «Спутник» и спортсмены спортивного клуба «Спутник».

Эльвира Абдрахманова, воспитанница Олега Заметаева, сделала золотой дубль в беге на 1500 м и 5000 м среди молодежи. Также среди молодежи Никита Солодов сделал серебряный дубль в беге на 5000 м и 3000 м с препятствиями, где выполнил норматив КМС. Среди юниоров в прыжках в длину первыми стали Юрий Кошмилюк и Елена Вшивкова. Среди мужчин первое место в беге на 1500 м занял Артем Семушин, третьим в беге на 200 м стал Денис Широков. Яна Шмакова – серебряный призер в беге на 100 м и бронзовый в беге на 200 м среди молодежи.

С 14 по 18 июня в Саранске состоится первенство России по легкой атлетике среди молодежи, куда отобрались Эльвира Абдрахманова, Никита Солодов, Яна Шмакова. Они выступят в составе сборной Свердловской области. Соревнования станут отборочным этапом на первенство Европы по легкой атлетике, которое пройдет в начале июля в Таллине.

На этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле выступит 51 спортсмен
04.12.2020 17:08 /
Сегодня в 19.30 начнется квалификация, смотрите трансляцию на канале Евроспорт.