0%

22.06.2015 13:39
Тагильчанин забил больше всех
Теги: Футбол

В восьмом туре чемпионата России по футболу в третьей лиге (зона «Урал - Западная Сибирь») «Уралец-НТ» уступил в городе Коркино местному Шахтеру – 1:3.

Все голы были забиты в первом тайме. Хозяева поля открыли счет на шестой минуте, но тагильчане вскоре отыгрались – отличился наш лучший голеадор Александр Шашуков. Затем коркинцы организовали еще две результативные атаки – на 17-й и 35-й минутах.

В турнирной таблице «Уралец-НТ» занимает предпоследнее девятое место. Наш клуб набрал пять очков: одержал одну победу, дважды завершил встречи вничью и пять раз уступил соперникам. Однако стоит отметить, что пять из восьми матчей тагильские футболисты провели на выезде.

Зато можно порадоваться за Александра Шашукова. Он занимает первое место среди бомбардиров зоны «Урал – Западная Сибирь». В его активе шесть голов в пяти играх. Андрей Быков и Максим Рыболовлев забили по два мяча, каждый выходил на поле в трех поединках.

27 июня «Уралец-НТ» завершит первый круг чемпионата гостевым матчем с одним из лидеров турнира - тобольским «Тоболом».