0%

29.06.2015 09:45
Среди сильнейших не затерялись
Теги: легкая атлетика Юпитер Юность

Воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» с наградами вернулись с первенства России среди юниоров по легкой атлетике. Соревнования проходили в Чебоксарах, на том же стадионе, где неделей ранее состязались участники командного чемпионата Европы.

Анна Макарова стала победительницей турнира в составе сборной Свердловской области в эстафете 4х400 метров. Тренируют спортсменку Ирина и Вячеслав Черных.

Антон Балыкин, ученик заслуженного тренера России Александра Сураева, занял третье место в беге на 400 метров. Он завоевал право выступить на юниорском первенстве Европы в Швейцарии в середине июля.

В Смоленске соревновались сильнейшие атлеты страны в возрасте до 18 лет. Ирина Ельнякова из ДЮСШ «Юность» показала четвертый результат на дистанции 400 метров с барьерами. До «бронзы» не хватило всего одиннадцати сотых секунды. Подготовил бегунью Алексей Воробьев.

Фото с сайта министерства спорта Чувашии.

В выходные в Нижнем Тагиле состоится чемпионат Свердловской области по парусному спорту
07.08.2020 10:47 /
На лодочной станции МАСОУ «Спартак» 8 августа в 10:00 состоится открытие чемпионата Свердловской области по парусному спорту в классе яхт Laser SB20 «Кубок Уральских озер».