0%

07.09.2020 14:00
«Старый соболь» из Нижнего Тагила обыграл баскетболистов Нижнего Новгорода и вышел в плей-офф первенства России
«Старый соболь»  из Нижнего Тагила обыграл  баскетболистов Нижнего Новгорода и вышел в плей-офф  первенства России
Теги: баскетбол Нижний Тагил первенство России Старый соболь

Сегодня в Перми «Старый соболь» из Нижнего Тагила провел решающий матч группового этапа первенства России по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р.

В первом матче группы «Б» «Старый соболь» уступил московской команде СШОР «Тринта» - 67:88, так что судьба второй путевки в плей-офф решалась сегодня в очном поединке «Старого соболя» и баскетболистов СШОР №7 (Нижний Новгород). Ранее нижегородцы также потерпели поражение от «Тринты».

Несколько минут назад «Старый соболь», усиленный лучшими игроками Свердловской области, одержал победу над командой из Нижнего Новгорода со счетом 82:63.

Самым результативным в команде «Старый соболь» стал тагильчанин Дмитрий Первушин – 32 очка + 12 подборов.

Четвертьфинальные матчи пройдут 9 сентября, полуфиналы – 10-го, финал и матчи за оставшиеся места – 11 сентября.

В четвертьфинале "Старый соболь" встретится со столичным ЦСКА.