0%

20.09.2020 18:09
Фигуристка из Нижнего Тагила Майя Хромых заняла третье место на этапе Кубка России в Сызрани
В Сызрани проходит первый этап Кубка России по фигурному катанию.

Сегодня завершили борьбу за награды женщины.

По итогам Кубка 18 сильнейших спортсменок отберутся на чемпионат страны.

14-летняя Майя Хромых из группы Этери Тутберидзе стала бронзовым призером.

Для воспитанницы тагильской школы фигурного катания это был дебют на взрослом уровне.

После  короткой программы Майя занимала второе место, но допустила несколько ошибок в произвольной.

В том числе, упала во время исполнения элемента ульта-си - прыжка в четыре оборота.

Фото - visualrian.

Спортсмены Нижнего Тагила завоевали три медали первенства России по гребному слалому
22.10.2020 11:25 /
В Окуловке Новгородской области состоялось первенство России среди юниоров до 19 лет.